как определить релевантные страницы

O5
На сайте с 21.03.2008
Offline
21
476

Хочу купить ссылок. В liveinternet.ru посмотрела запросы, по которым приходят на мой сайт. А как определить самые релевантные страницы для нужных поисковых запросов, - в статистике такой информации нет.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#1

Расширенный поиск по сайту, помогает... Посмотрите, на какую страницу идет траф по тому, или иному запросу.... Есть куча сервисов и прог...

Alus
На сайте с 17.10.2007
Offline
60
#2

а почему там хотите купить?

Alus добавил 19.03.2009 в 20:50

не туда посмотрел. страницы по титлам смотрите выже ссылки покупаете на те страницы где тот запрос🚬

Рекламное агентство - раздача, расклейка, печать рекламы: в п/ящиках, пробках и у метро (http://www.1aprint.ru)
[Удален]
#3

olla55, вот например можно так:

1. Заходите в ЛайвИнтернет.

2. Жмете точки входа

3. Смотрите на страницы на которые приходит траф (все кроме морды)

4. Смотрите по каким запросам

5. Проверяете положение в ПС по этим запросам

6. Если положения не удовлетворяет то делаете перелинковочку внутренюю с нужными анкорами и двигаетесь дальше.

....извените если не понял сути вопроса вашего и ответил не правильно.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4
Satellit_200:
извените если не понял сути вопроса вашего и ответил не правильно.

Зачем тогда отвечать если не уверены что правильно? Хотя всё верно. Почти)

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
E
На сайте с 09.06.2003
Offline
96
#5

На какие страницы приходят по этим поисковым запросам, те и самые релевантные по этим запросам.

Поиск книг в интернет магазинах (http://bookza.ru)
[Удален]
#6
На какие страницы приходят по этим поисковым запросам, те и самые релевантные по этим запросам.

Действительно. Хотя бы вбейте запрос в поисковик и посмотрите, какая страница вашего сайта будет выдаваться по этому запросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий