Представители компаний на форуме

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#41
kod_ssilki_ru:
если бы задавал вопросы для интервью, спросил бы, как такие нестандартные акции придумываете и есть ли с них "выхлоп"

С радостью отвечу ))

Не существует понятия «выхлоп с акции». Общепринятого, имею в виду, понятия.

То есть, толк, безусловно, от проводимых акций есть, но он измеряется не деньгами или новыми клиентами, а теми ощущениями, которые клиент приобретает, участвуя в наших акциях. Иными словами, мне в разы приятней и достаточно, когда кто-то просто отмечает нашу работу в этой части, считает ее забавной, увлекательной или нестандартной. В этом есть и цель, и, как я это вижу, выхлоп.

...А придумываются почти всегда спонтанно :) По ситуации...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#42

В соседней теме озвучен определенный опыт

Kimochi:
Специально для Вас! Интервью с хостинг провайдерами:
http://seo.kg/novosti-kg/hosting-in-kyrgyzstan/

Кстати, первыми откликнулись и ответили на вопросы провайдеры, которые сидят на доменах

hosting.kg и hoster.kg :)

Правда, там предлагался небольшой набор стандартных вопросов, но, полагаю, все равно может быть интересно

Хотя в большинстве случаев, у достойного интервью человека/компании проглядывают изюминки, спросить о которых может быть интереснее, чем читать ответы на стандартную анкету - но вроде как все равно можно засчитать, как положительный опыт

Вот спросил человек о хостерах Кыргызстана - вроде никто на форуме и не слышал о том, что там есть хостеры - а оказывается, что не только хостеры, а даже интервью есть :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий