Украли сайт

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#11
datot:
Тиц вашего сайта должен быть больше вора. Это позволит яндексу определять первоисточник, а тем самым не индексировать сайт ТОТ в полной мере

бугага =))) вроде топик серьезно начинался, а тут такой отжиг с третьей месаги :D

CyberX
На сайте с 08.03.2008
Offline
51
#12

nasta1,

nasta1:
Похоже там хостер одновременно и владелец этого сайта. Хостинг левый какой-то 30 доменов всего. В 1stat даже инфы о нем нет.

адрес хостера в студию.

Шустрый хостинг (http://www.colocat.ru) за нормальные деньги (Москва). 30 дней тестовый период. Рекомендую копирайтера aronskaya (/ru/users/73753). Отличные авторские тексты.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#13
orphelin:
бугага =))) вроде топик серьезно начинался, а тут такой отжиг с третьей месаги :D

Да ладно, интересная теория :)

Народ вижу не страшится алгоритма по удалению дублей... копирует всё что под руку попадётся

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#14
olegapro:
Ничего на своем сайте не меняй, продолжай его развивать и все, почти 100%, что сайт вора склеится.

Не факт, у меня по нескольку копий клонов висело долгое время и все были в индексе и бывали рядом в выдаче.

Помогала переписка, (правда не всегда), письмо хостеру - тоже положительный результат. Но все равно итог - фильтр. Сменил диз, тексты, ждемс....

Сейчас первым делом проверяю все на клонов, и сразу отсекать нужно...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1064
#15
orphelin:
бугага =))) вроде топик серьезно начинался, а тут такой отжиг с третьей месаги :D

Я рад, что вам весело.:)

Но, если бы вы посещали семинары, и внимательно слушали, что вещают ГУРУ, то утерли бы слезы.

Проиндесированный сайт, по определению несет инфо об первоисточнике.

А если обещанные алгоритмы яша введет, то совсем некоторым интернетомаракам будет не смешно.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#16

datot напишите мне тоже в личку как вора в бан отправить... есть у меня один такой.

Если думать логически, то так и должно быть, но Яндекс во многом показывает обратное - зачастую первоисточники понижают в выдаче или выкидывают из индекса, а сайты воров нормально себя чувствуют.

Точно, точно...

Хорошо, Яша опять всем "введет". Но вот был у меня сайт, на нем куча статей, с него перли статьи, потом я переехала со сменой домена, все поменяла, но контент обратно поставила и новый еще прибавила где-то 50%. И что? Теперь тот старый вор выйдет его хозяином?

Хотя... да ладно, мне на это как-то так... мне бы вот нового вора подсадить. Старый в выдаче хоть не болтается. А этот зараза жирует еще.

тут была подпись, может еще будет
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17

datot,

а что там на семинарах то, не говорят что тиц и на выдачу влияет? :)

это вам восполнить багаж ваших знаний по данной теме:

(инфа от садовского с последней конференции)

Вопрос: может ли владелец сделать что-то, чтобы обеспечить право первоисточника?
Ответ: только просить обратную ссылку
вопрос - что есть уникальность?
ответ - уникальность не надо воспринимать как отличие текста а от текста б. Уникальный текст - который дает новую информацию. Например, так ведь работает и БСЭ - в конце каждой статьи БСЭ стоит список источников.
вопрос - вебархив или сохраненная копия может быть доказательством первоисточника?
ответ - если у вас есть и то и другое, упоминайте в письме об этом. Но надо понимать, что вебархив и сохраненная копия - все это зависит от обхода робота, ошибка может быть.
[Удален]
#18

пишите хостеру он должен помочь был один случай, взял в папбике дизайн через месяц сайт закрыли (= тех чей дизайн был написали хостеру он и прикрыл.. но после смены дизайна сайт заработал.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#19

Вопрос к аудитории - а вы не заметили, что подобные истории участились? К чему бы это?

А по теме - была подобная история, писали к хостеру, но в ответ была только тишина, хотя хостинг вроде серьёзный, хорошо зарекомендовавший себя(уж не буду чернить контору). Но как только завели дело, написали конторке - сайт прикрыли, буквально на следующий день.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1064
#20
orphelin:
datot,
а что там на семинарах то, не говорят что тиц и на выдачу влияет? :))

Не стоит передергивать, вам это не идет.

это вам восполнить багаж ваших знаний по данной теме:
(инфа от садовского с последней конференции)

А может быть вы опубликуете и объяснение всех алгоритмов Яндекса.

Или Вы настолько наивны, что Садовский будет открыто говорить, как происходит определение первоавторства, и ОСОБЕННО правила ранжирования ПС

Не смешите общество. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий