Упал доход

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#14191

Не, ребят вы давайте по делу, чего зря говорите тут, сняли блоки и ушли нечего терпеть к себе такое отношение, вы достойны большего. Идите. Идите не задерживайтесь, хватит унижаться этими копейками.

Ну а в целом, с доходами так всегда, они то идут вверх, то вниз - такие вот качели у рынка. Это есть в любой системе, тут собственно и обсуждать нечего. Нужно работать над сайтом, как бы это не банально звучало. Но только реально работать, а не статьи тырить, чужие.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#14192
Vladimirus #:

Не, ребят вы давайте по делу, чего зря говорите тут, сняли блоки и ушли нечего терпеть к себе такое отношение, вы достойны большего. Идите. Идите не задерживайтесь, хватит унижаться этими копейками.

Ну а в целом, с доходами так всегда, они то идут вверх, то вниз - такие вот качели у рынка. Это есть в любой системе, тут собственно и обсуждать нечего. Нужно работать над сайтом, как бы это не банально звучало. Но только реально работать, а не статьи тырить, чужие.

Поправочка: если у вас какие либо полезные сервисы. 

Информационные сайты, как вид, умрут не сегодня, так завтра. С рся сегодня, с адсенсом бы завтра.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#14193
Гук #:
Информационные сайты, как вид, умрут не сегодня, так завтра

Как сейчас помню, впервые я такую фразу прочитал в 2009 году.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14194
Indevr #:

Большое спасибо за мнение и подсказки, обязательно последую вашим советам. Сайт создан в друпле, многие модули пришлось программировать самим, все своими руками. Да, к сожалению криво. Если подскажите к кому обратится, чтобы помогли довести сайт до ума. С вёрсткой и тестированием, буду благодарна! 

Да там нет ничего, с чем бы не смог справиться даже очень средний вэбмастер, причем за пару часов. Поправить верстку, проверяя, как лежит текст в десктопе и мобильных и расставить нормально рекламу. Может быть это вам сразу поможет и заработок вырастет.

N
На сайте с 31.03.2023
Offline
18
#14195
Dimmex #:

Эх... это вы какими-то цифрами из далекого прошлого оперируете

Может, от сайта зависит) если пассивный доход и контент старый, то он, конечно, мало приносит. Но регулярно обновляемый с живой аудиторией — это другое дело)

MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#14196
Vladimirus #:

Не, ребят вы давайте по делу, чего зря говорите тут, сняли блоки и ушли нечего терпеть к себе такое отношение, вы достойны большего. Идите. Идите не задерживайтесь, хватит унижаться этими копейками.

Ну а в целом, с доходами так всегда, они то идут вверх, то вниз - такие вот качели у рынка. Это есть в любой системе, тут собственно и обсуждать нечего. Нужно работать над сайтом, как бы это не банально звучало. Но только реально работать, а не статьи тырить, чужие.

Надеешься, что многие снимут блоки рекламы рся со своих сайтов, и доход у тебя попрет?) наивный))) 

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#14197

Нужно обмениваться опытом, а не злословить в каждой ветке.
Если не получается монетизировать сайты, обеспечивая требуемую доходность, следует искать принципиально новые и более перспективные ниши.

Многие из нас не один год вкладывали трудоёмкие ресурсы в продвижение собственных проектов. 

Очень нелегко осознавать, что в настоящее время рекламодатели более прицельно расходуют бюджеты, сосредоточив максимум усилий на раскрутку бизнеса оффлайн.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#14198
dakter #:

То есть кроме нее больше ничего нету?

Я это ни где не утверждал. Рся, и раньше адсенс, для ленивых, поставил и забыл. Сейчас времена изменились. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14199
Romanov Roman #:

Нужно обмениваться опытом, а не злословить в каждой ветке.
Если не получается монетизировать сайты, обеспечивая требуемую доходность, следует искать принципиально новые и более перспективные ниши.

Многие из нас не один год вкладывали трудоёмкие ресурсы в продвижение собственных проектов. 

Очень нелегко осознавать, что в настоящее время рекламодатели более прицельно расходуют бюджеты, сосредоточив максимум усилий на раскрутку бизнеса оффлайн.

Нового найти сложно, а я вот реанимировал свой старый сайт, тематика которого в рунете освещена плохо. В свое время я его прикрыл едва создав, так как все время уходило на основной сайт, но теперь расконсервировал, и буду ставить новый домен, так как старый давно упустил, раскручивать, ставить рся, может немного денег добавится. 

Там у меня порядка сотни четыре статей, причем все уники, ворье до него добраться не успело.

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Online
19
#14200
Уважаемые знатоки, подскажите,  великодушно, cpmv за вчера 224 рубля - это много или мало или нормально?