Ты последний

1 234
-
На сайте с 05.08.2006
Offline
102
#21
Maratovich321:
мой сдл был по запросам релевантным

А почему вы думаете что ваш сайт релевантен запросам, а остальные, включая народовские не релавантны?

[Удален]
#22
aalexeev:
бедный Яшин сапорт...

зачем в таком стиле им писать? явно не способствует деловому отношению =(

Открою Вам секрет: они потом письма в саппорт на семинарах показывают последней презентацией в качестве юмора. :) Чего только им не пишут... 😂

Так что, ТС, продолжайте в том же духе - народу после двухдневного семинара надо расслабляться, а такие как Вы в этом очень помогают. :)

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#23

Мда... Мда... ...

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#24
sun99:
может стоит не seo заняться а уроками?

+1 школьнег он и в африке школьнег :)

E
На сайте с 09.06.2003
Offline
96
#25

Забастовка школьников у оффиса Яндекса - Давай высокие позиции, хватит народ дурить.

Поиск книг в интернет магазинах (http://bookza.ru)
[Удален]
#26

Это новый метод оптимизации, писать яндексу в саппорт "у меня сайт не окупается"?

и кричать по форумам "ссуки, ссуки вонючие, какого ху..."

anegiiin
На сайте с 07.02.2009
Offline
115
#27
Prodesignstudio:
Вы думаете вам фильтр ручками поставили .... врятли ... автоматом поставили, автоматом и снимется ...

так что нужно все делать для людей и ждать ..

А почему такая уверенность что автоматом поставили, вообще почему преобладает мнение что фильтр "Ты последний" ставится только автоматом.

Nolex
На сайте с 02.07.2005
Offline
72
#28

Че за название топика блин?? )) я уже думал чето серйозное, а тут одни вопли ТС. :)

НА СДЛ не стоит продавать много ссылок, иначе это может привести к плачевному результату..

Вообщем Яндекс прав, а ТС всего-лишь на емоциях.

I4
На сайте с 26.09.2008
Offline
114
#29

Ну я сегодня один сайт потерял в выдаче, правда видимо не за продажу ссылок, было около пяти сквозных других не было внешних, а видимо за неуникальность контента (сайт тематики кино описания фильмов писал не сам а брал готовые), хотя долгое время все шло путем, и посещаемость была более 4000 в сутки до сегодняшнего дня, видимо прийдется теперь переписывать все эти самые описания из под фильтра вылазить все-равно долго месяца полтора минимум, так что для исправления косяков время есть, на всякий случай конечно написал Платону, хотя как ответят и так понятно.

Хочу сказать не стоит так гнать на Яндекс, все что не делается все к лучшему. Практический опыт возможно более важен, чем наличие говносайта в выдаче.

pvl_ralliart
На сайте с 09.07.2007
Offline
62
#30

Название темы у вас оригинальное)) вообще, конечно, обидно, но с другой стороны яндекс тоже понять можно, прнедставляю сколько таких писем к ним ежедневно приходит

BOOST Вечные ссылки на 40 сайтах с 2007 года, ТИЦ до 1700, ЯК, DMOZ, пакет 3000 руб (/ru/forum/845455) NEW Вечные ссылки на 9 СДЛ с 2007 года, ТИЦ до 60, DMOZ, пакеты от 900 руб (/ru/forum/836581)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий