Фобии и что сними делать

123
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#11
Highscreen:
Нозофобии – страхи заболеть, каким-нибудь заболеванием.
Как то ходили слухи по интернету о людях которые заражали других Спидом. вот этого наверное боюсь..

У нас в городе в ноябре по СМИ сообщение прошло, что в центре города какой-то маньяк ходит с шприцем и людей заражает. Когда по радио это услышала было реально страшно выходить из дома куда-то... Не представляю что чувствовали те 20 женщин, который вроде бы укололи этим шприцем. Недели через две оказалось, что это был эксперимент по проверки бдительности что-ли граждан, что человек никого не колол, а просто ходил с шприцем и ждал - позовет ли кто-то милицию или нет... Эксперимент - задание одного из каналов областного телевидения. Офигела от такого издевательства над людьми.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12
Shmut:
вот их полный список

Замечательный список! :)

А если заменить в этих словах корень "фобия" на "кратия", получим массу интересных и полезных слов. Мне, например понравилось "сцелерократия". Хоть в Конституцию записывай. :d

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#13

greenwood, что вы что вы :) просто визгу было как будто ядрену бомбу увидала. я уж думал что нить интересное а том только паучек :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#14

Olinka, прибил бы таких проверялщиков.

а на самом деле понял чего боюсь. Боюсь за своих близких :( и зубного врача :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#15
Давид:
Боюсь за своих близких

Этого по моему боится любой здравый человек...особенно если он далеко от своих близких за которых боится...

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#16

Есть такая фобофобия - боязнь страха :)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#17

Похоже у меня пеладофобия с токофобией за компанию :)

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#18
Давид:
Вобщем, сижу на форуме никого не трогаю......раздается дикий вопль

Давид, может жене просто внимания не хватает ;) , моя вот постоянно жалуется :(

из списочка понравились фронемофобия (боязнь думать) и эргофобия (боязнь работать). Надо срочно где-то справку взять и в морду ею кому-нибудь при случае... 😆

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#19

А есть боязнь не заработать много много денег?

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#20

a1333, ужассс. мегафобия просто. :) мда теперь я понял - не одинок в своих фобиях.

Highscreen, ну как сказать далеко :) просто по жизни боюсь что не успею помочь и все такое. Да и г...на на улицах полно. хотя от всего не спасешся :(

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий