Завис сервер на 2 часа - выпал сайт - возможно?

PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
496

У меня 12 марта упал хостинг, лежал 2 часа, вчера морда сайта выпала из выдачи по главному запросу. Если набирать урл сайта, то он у меня на 2 месте.

Вопрос, возможно ли, что изза падения хостинга выпала морда или нет?

Может кто то подскажет еще видимые причины выпадения только морды только по 1 запросу.

ни одной покупной ссылки, только пругие проекты ставили нашу кнопку, благодаря этому мы за 2 недели набрали 2000 ссылок, ссылки сквозные.

всего на нас поставило сквозных ссылок 12 сайтов с PR от 0 до 6.

Спасибо, буду благодарен всем кто ответит.

Сумки мужские кожаные (http://bigbrown.ru) - маленький бизнес
R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#1
PLAHA:
только морды только по 1 запросу.

раз так, то наверно не из-за падение сервера. Кстати какое падение: полный выпад, падение на несколько позиций...

нашу кнопку, благодаря этому мы за 2 недели набрали 2000 ссылок, ссылки сквозные.

мне так смешно когда все себя норовят чуть не "корпорациями" называть...

Для начала подождите пару апов, тогда может все и прояснится...

[Удален]
#2

PLAHA, возможно это совпадение.

Вы то до того как сервак лёг проверяли? Может всётаки сайт раньше выпал, а вы просто не заметили.

deeptech
На сайте с 04.07.2008
Offline
96
#3
PLAHA:
Вопрос, возможно ли, что изза падения хостинга выпала морда или нет?

Скорее всего не из-за этого. У меня сайт в гугле 3 недели из-за хостинга в позициях падал. Стоило хостингу нормально заработать и мне обновить контент и сайт через 2 дня снова в топе оказался.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#4

На 2 часа упал хостинг? мелочи жизни... Врятли может быть из за этого,скорей всего есть другие причины.

Rinario
На сайте с 11.12.2008
Offline
10
#5

За такой короткий срок, это не могло произойти. Может это не первый раз уже?

PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
#6

может быть такое, что забаненные сайты в гуле, поставили на меня ссылку, и изза этого забанили меня?

D
На сайте с 20.03.2009
Offline
2
#7

хм, ну пару ссылок роли не сыграют, вот если умышленно размещать ссылки на сайт с забаненных сайтов... и много... тогда возможно...

Разумный обмен информацией (http://dimind.ru/)
pvl_ralliart
На сайте с 09.07.2007
Offline
62
#8

Вряд ли 2 часа сыграли такую роль, скорее всего другие причины

BOOST Вечные ссылки на 40 сайтах с 2007 года, ТИЦ до 1700, ЯК, DMOZ, пакет 3000 руб (/ru/forum/845455) NEW Вечные ссылки на 9 СДЛ с 2007 года, ТИЦ до 60, DMOZ, пакеты от 900 руб (/ru/forum/836581)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий