Аддурл нового домена

123
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#11
Godrasta:
я за часа 2-3 умудряюсь проиндексировать урл :-)
просто нужно уметь :)

пример в студию, но можно и в личку. или это так - чисто померяться?

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
SP
На сайте с 09.02.2008
Offline
27
#12

Очень интересно))) За 2-3 часа?)) Расскажите подробнее пожалуйста)

Идеальный вариант для доп. монетизации гемблинг трафика - 3BET (https://3bet.pro)
}WiseMan{
На сайте с 23.03.2008
Offline
39
#13
Godrasta:
я за часа 2-3 умудряюсь проиндексировать урл :-)
просто нужно уметь :)

Скорее всего ссылки ставятся с новостников, там где быстробот ошивается.

Но у меня вопрос был в том, что ктонить замечал такое или нет что созданные сайты и добавленные в один день с покупкой домена в аддурилку неиндексятся яшкой? или ты нулевые домены за 2-3 часа в индекс загоняешь? ))

zhidronsss
На сайте с 12.10.2007
Offline
36
#14

купил домен в зоне .com в этот же день повесил туда сайт и запихнул через аддурилку. результат: в индексе так и не появился, при попытке добавить повторно пишет что запрещен к индексации.

ни одной внешней ссылки не ставилось вообще

}WiseMan{
На сайте с 23.03.2008
Offline
39
#15
zhidronsss:
купил домен в зоне .com в этот же день повесил туда сайт и запихнул через аддурилку. результат: в индексе так и не появился, при попытке добавить повторно пишет что запрещен к индексации.
ни одной внешней ссылки не ставилось вообще

Ну чтото подобное и у меня, но у меня вроде пишет при аддурилке что успешно добавлен

E1
На сайте с 31.10.2008
Offline
13
#16

добавил новый сайт полторы недели назад.. не индексирует зараза... обычно добавляю уходило до 5 дней максимум... а сейчас что то не то.

Продаю базу для Allsubmetter 5.3
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#17
}WiseMan{:
Скорее всего ссылки ставятся с новостников, там где быстробот ошивается.
Но у меня вопрос был в том, что ктонить замечал такое или нет что созданные сайты и добавленные в один день с покупкой домена в аддурилку неиндексятся яшкой? или ты нулевые домены за 2-3 часа в индекс загоняешь? ))

Схожая, но более запущенная ситуация Ru домен не лезет в индекс уже почти два месяца...

Зеркало (прописанное в робот.тхт) com влетело достаточно быстро!

Rahap добавил 18.03.2009 в 14:06

emil116:
добавил новый сайт полторы недели назад.. не индексирует зараза... обычно добавляю уходило до 5 дней максимум... а сейчас что то не то.

Реально, что-то меняют... раньше индексация была в пределах 2 апов... сейчас чего-то более туго работает аддурилка

Magao
На сайте с 11.12.2008
Offline
70
#18

У меня пара доменов RU попали в индекс Яндекса после первого же апа в результате "комплекса мер": прогон по каталогам, прогон по закладкам, немного ссылок с морд + адурилка.

А вот домен RU без прогона по каталогам, но с покупными мордами в количестве 5 штук - залез в индекс только после 3 апов.

И для эксперимента сейчас уже месяц висит сайт в зоне RU с уникальным контентом. На него даже заходят люди через Гугл по НЧ. А вот Яндекс его не видит. На домен ни одной внешней ссылки, хотя в адурилку был добавлен.

Может быть, это все совпадения, но мне кажется, что внешние ссылки играют значительную роль в скорости индексации домена в зоне RU.

}WiseMan{
На сайте с 23.03.2008
Offline
39
#19
Magao:
У меня пара доменов RU попали в индекс Яндекса после первого же апа в результате "комплекса мер": прогон по каталогам, прогон по закладкам, немного ссылок с морд + адурилка.
А вот домен RU без прогона по каталогам, но с покупными мордами в количестве 5 штук - залез в индекс только после 3 апов.
И для эксперимента сейчас уже месяц висит сайт в зоне RU с уникальным контентом. На него даже заходят люди через Гугл по НЧ. А вот Яндекс его не видит. На домен ни одной внешней ссылки, хотя в адурилку был добавлен.

Может быть, это все совпадения, но мне кажется, что внешние ссылки играют значительную роль в скорости индексации домена в зоне RU.

ладно бы долго индексились, ато ведь вообще даж морда непопадает в яшу месяца 2, с самого нового года, и не бан ведь это так как добавляется в аддурилку, непонятно что вообще. Саты с уник контентом на ВП.

}WiseMan{ добавил 18.03.2009 в 14:46

Magao:
У меня пара доменов RU попали в индекс Яндекса после первого же апа в результате "комплекса мер": прогон по каталогам, прогон по закладкам, немного ссылок с морд + адурилка.

в аддурилку домен был добавлен в день покупки домена? если нет то через какой промежуток времени??

Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#20
Godrasta:
я за часа 2-3 умудряюсь проиндексировать урл :-)
просто нужно уметь :)

Насчет быстробота, который индексирует ваши страници за 2-3 часа, идет много споров, вернее о его пользе, так что я б не сильно радовался факту быстрой индексации. Быстро залетит - быстро вылетет и долго не войде :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий