Юрий Мун - ваш персональный копирайтер

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#401

Да - конечно. Ценовая политика изменилась уже давно, но для наших прежних клиентов цена не увеличилась.

JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#402

Рекомендую black velvet для сотрудничества - оперативно, аккуратно и качественно выполняет заказы. В том числе, и на достаточно сложные тематики.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#403

Спасибо за такую оценку нашей работы.

D1
На сайте с 07.05.2009
Offline
34
#404

Рекомендую ТС, заказывал уже более десятка статей, в том числе и статьи с последующим рерайтом, уникальность 100%, очень понравился стиль и качество за приемлимую адекватную цену. Работ выполняют в 1-2 дня.

R
На сайте с 02.01.2010
Offline
24
#405

Сколько стоит копирайтинг 1000 сим

DimCorso
На сайте с 30.08.2006
Offline
27
#406
black velvet:
DimCorso, мы вернули Вам деньги.
В следующий раз мы просим Вас говорить о том, что именно Вам необходимо - продающий рекламный текст или статья "на тему" (тем более, что Вы указали о чем именно писать, исключив нас из процесса творчества).

Я заказывал копирайт. В задании было написано, что я хочу увидеть качественную статью. Вы же прислали мне не очень качественный рерайт статьи, которая довольно давно гуляет по рунету. Это Вы называете творчеством?

Тогда я добавил конкретные требования - что именно я хочу увидеть в статье и чего там быть не должно. В ответ получил текст, написанный на "отвяжись". Тексты такого уровня подойдут разве что для сателлитов.

Если и в самом деле "каждый клиент для вас на данный момент на вес золота", то задание никто не отменял. Вместо того, чтобы обиженно возвращать деньги, тем самым признавая свою поверхностность и недееспособность, напишите статью, в которой будет именно то, что я, клиент, попросил. За качественный результат готов заплатить больше и готов написать здесь, что "inText - хорошая студия, несмотря на первоначальные разногласия, справившаяся с работой".

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#407

DimCorso, спасибо за Ваши рекомендации!

Прошу Вас выслать в ЛС подтверждение Ваших слов касательно статьи для рерайта.

Прошу также общаться лично: время для отписывания в теме Вы находите, а видно на то, чтобы объяснить что хотите, у Вас его нет. Вы заказали "воду" - вы именно это слово сказали, мы так и сделали. В итоге у Вас есть и статья, и деньги. Вы единственный, кто был недоволен нашими услугами. Мы идем на встречу, не обращая внимания на ТЗ в два слова, мы корректируем, потому что вдруг ТЗ меняется, и мы возвращаем деньги, не претендуя на статью.

Мы бы и сейчас окончательно помогли Вам с текстом, но Вы же поставили точку в нашем сотрудничестве этими нелицеприятными словами, не отвечая на сообщения в ICQ и делая все, чтобы подпортить нашу репутацию. Это коммерческий топик, за который мы платим деньги. Имейте уважение.

DimCorso
На сайте с 30.08.2006
Offline
27
#408

*** удалено

Статья взята на доработку, надеюсь на хороший результат.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#409

Сделаем все, чтобы в конечном итоге у Вас остались только приятные впечатления о тексте.

visaman
На сайте с 11.07.2007
Offline
130
#410

Доволен работой с ТС, заказы выполняются быстро, без задержек, цены соответствуют качеству контента.

Удачи и успехов вам и вашему сервису!

Ускорение индексации в Google https://t.me/SpeedyIndexBot | https://speedyindex.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий