Женоненавистникам

di_max
На сайте с 27.12.2006
262
6666:
Shivana, а почему Вы назвали топик "Девушки, предлагаю возмутиться не на шутку! "

Ни девачки, ни тетеньки - ее ни панимают, а пыталяся собрать тех, кто имеет жестко-ниапределенный возраст "девушка"...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Shivana
На сайте с 26.07.2006
189
6666:
Shivana, а почему Вы назвали топик "Девушки, предлагаю возмутиться не на шутку! " То есть, мужчин Вы за людей не считаете? И кто Вы, как не феменистка после этого?

О, простите меня мужчины, не догадалась, что Вам так дорога наша честь и достоинство )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
6666
На сайте с 10.01.2005
505

Shivana, а Вы признаете могущество Онотолея Вассермана, Пустынной Говнобелки и Ъеччожи?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Shivana
На сайте с 26.07.2006
189
Калинин:
Шивана, вот в чем я тебя точно могу обвинить - так это в отсутствии чувства юмора.
Твой ник могу обвинить в чем угодно (ну а ты - меня, мне не будет обидно - это ж ник, набор символов, не более), а вот тебя, тебя конкретно - в отсутствии ЧЮ.

Это ужасно...

И кстати, на вопрос ответ дай, плз. Почему некоторые граждане почитают возможным считать понятия АНТИФЕМИНИЗМ и ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО тождественными?

В каждой шутке, есть доля шутки ) Вы перебарщивайте, мой друг, Вам не хватает чувства такта )

Отвечаю.

Потому, что я говорила не как феминистка, а как женщина.

И боретесь Вы соответственно не с феминисткой, а с женщиной.

Еще вопросы?

Shivana добавил 17.03.2009 в 19:46

6666:
Shivana, а Вы признаете могущество Онотолея Вассермана, Пустынной Говнобелки и Ъеччожи?

Достойна ли я? )

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
Shivana:
В каждой шутке, есть доля шутки ) Вы перебарщивайте, мой друг, Вам не хватает чувства такта )

А я думаю - что не перебарщиваю. У нас тут не судебное разбирательство; каждый волен понимать в силу развитости своего ЧЮ.

Shivana:
Отвечаю.
Потому, что я говорила не как феминистка, а как женщина.
Еще вопросы?

Я не борюсь ваще ни с кем. Если кто-то изобретает приспособления для писания стоя - это его дело; это бизнес, хоть и смешной, или убеждение (религия).

Но если кто-то ставит знак равенства между женоненавистничеством (отвратительным и тупым способом поведения и мыслей) и атифеминизмом (прямой или непрямой борьбой одного убеждения с другим убеждением), и при этом ставит меня рядом со словом "женоненавистник" - это уже оскорбляет меня.

Чувствуете?

Я не женоненавистник и я оскорблен. Не желаете извиниться?

И ответа, кстати, вы так и не дали, девушка. Что, собственно, и ожидалось...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
di_max
На сайте с 27.12.2006
262
Shivana:

В Инете все существа бесполые, инетные. Если не доказано обратное. Еще вопросы?

6666
На сайте с 10.01.2005
505
Shivana:
И боретесь Вы соответственно не с феминисткой, а с женщиной

То есть Вы себя позиционируете как женщину, а не как участника форума?

V
На сайте с 21.04.2008
131
Shivana:
Джентльмены, а почему Вы так боитесь, когда женщина молвит слово в защиту женщин?

Кем меня уже только не обозвали за последние два дня и феминисткой без пола и чернокожей ожиревшей лесбиянкой

И Вы после этого называете себя мужчинами?
Извините, но вы действительно просто мужланы, грубые и невежественные, которые кроме «сисек» больше ничего в женщинах не видят и не ценят.

Калинин, Lupus, вы меня просто потрясли своим неожиданным воинствующим шовинизмом….
Это теперь в этом сила мужчины проявляется? Наговорить гадостей женщине или это теперь юмором называется?

Shivana, как истинный джентельмен, скажу вам такую простую вещь: никому нет никакого дела до ваших эмоций по поводу того объявления и вообще, по поводу того объявления. И сейчас, по большей части, происходит самый обыкновенный стёб, на который вы кидаетесь, как бык на красную тряпку. Зачем — не понятно.

Знаете, в чем выражается синдром обиженного? В том, что человек сам признал себя обиженным. После этого, что бы он не делал, что бы не говорил, он таким и останется, пока не наплюёт на это с высокой колокольни.

Если вы будете знать себе цену (в хорошем смысле этого слова ;)), то вам дела не будет до чьего-то мнения, вам просто не потребуется негодовать по какому-то поводу, ибо в вас будет стержень, который не сломать посторонней оценкой.

Приобретите этот стержень, абстрагируйтесь от навязываемых конфликтов, и вы обретёте спокойствие и душевную гармонию. ;)

Прямо сейчас посмотрите на ситуацию со стороны, поймите, как это всё не важно, и как в известном фильме, поднимите руку вверх, махните ей и одновременно скажите "А ну и хрен с ним!". Увидите — станет легче.

С наилучшими пожеланиями.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
189
Калинин:
А я думаю - что не перебарщиваю. У нас тут не судебное разбирательство; каждый волен понимать в силу развитости своего ЧЮ.

Я не борюсь ваще ни с кем. Если кто-то изобретает приспособления для писания стоя - это его дело; это бизнес, хоть и смешной, или убеждение (религия).

Но если кто-то ставит знак равенства между женоненавистничеством (отвратительным и тупым способом поведения и мыслей) и атифеминизмом (прямой или непрямой борьбой одного убеждения с другим убеждением), и при этом ставит меня рядом со словом "женоненавистник" - это уже оскорбляет меня.
Чувствуете?
Я не женоненавистник и я оскорблен. Не желаете извиниться?

И ответа, кстати, вы так и не дали, девушка. Что, собственно, и ожидалось...

Калинин, Вы меня назвали жгуном, человеком без пола, клоуном, человеком без чувства юмора.

И после этого Вы же еще и оскорбляетесь? )

Лучшая защита это нападение? )))) Ну-ну )

Ответ выше, читайте внимательнее.

Shivana добавил 17.03.2009 в 20:08

6666:
То есть Вы себя позиционируете как женщину, а не как участника форума?

Как участницу форума )

Shivana добавил 17.03.2009 в 20:10

Valo, спасибо )

Вы абсолютно правы, это ВСЁ стеб )

P
На сайте с 10.03.2008
168

Троллизм чистейшей воды :) Нет сабжа как такового, просто один человек изо всех сил привлекает внимание других :)

pistol добавил 17.03.2009 в 20:14

Не интересно :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий