Женоненавистникам

[Удален]
#31
Shivana:
И Вы после этого называете себя мужчинами?
Извините, но вы действительно просто мужланы, грубые и невежественные, которые кроме «сисек» больше ничего в женщинах не видят и не ценят.

Безотносительно к конкретным объектам вашего обращения: если некие хомо сапиенсы мужского пола вот такими, как вы описали, и есть - то какая вам разница, как они к вам относятся?

Когда на улице в вашу сторону какую-нить гадость брякнет мужичонка бесконечно пролетарских вида и ума, вы тоже возмущаетесь? -)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#32

Shivana, это не от меня, чесслово. И так-таки: ПОЧЕМУ считается, что понятия "антифеминист" и "женоненавистник" тождественны?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#33
gretta:
Безотносительно к конкретным объектам вашего обращения: если некие хомо сапиенсы мужского пола вот такими, как вы описали, и есть - то какая вам разница, как они к вам относятся?

Когда на улице в вашу сторону какую-нить гадость брякнет мужичонка бесконечно пролетарских вида и ума, вы тоже возмущаетесь? -)

Не успеваю ))) Мой парень быстро решает проблему )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34

Давайте напалм в топик!

Славься феминизм!

Славься Онотолей!

Славься Пустынная Говнобелка!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#35
Калинин:
Shivana, это не от меня, чесслово. И так-таки: ПОЧЕМУ считается, что понятия "антифеминист" и "женоненавистник" тождественны?

Калинин, а с каких пор не промолчавшая женщина стала = феминистка?

Shivana добавил 17.03.2009 в 19:11

6666, Вы запаску захватили? )

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#36
Shivana:
Мой парень быстро решает проблему

Так Вы значит антифеминистка? Неужели тетьки такие слабые существа, что без парня за себя постоять не могут?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37

Shivana, я жду ОТВЕТА на вопрос, а не встречного вопроса.

Мама учила меня не отвечать вопросом на вопрос, ребе Ицхак учил-таки обратному... победила мама. :)

Калинин добавил 17.03.2009 в 19:13

6666:
Давайте напалм в топик!

4 дня его не будет... Скорбим...

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#38
6666:
Так Вы значит антифеминистка? Неужели тетьки такие слабые существа, что без парня за себя постоять не могут?

Я просто не феминистка ) Сама по себе, если хотите. Феминистки, как и антифеминисты, мне неинтересны )

Постоять могут, но, когда истинный джентльмен уступает свое место, я не могу ему отказать )

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#39

Shivana, вот Вы говорите, что тетьки не хуже (читай лучше) дядек в оптимизации. А вот мне интересно посмотреть, как Вы начнете писать статью (прогонять по каталогам, спамить гесты или что там Вы делает, неважно) и в этот момент лялька запищит. И глаза станут мутные как у питбультерьера в момент случки и все линки из головы повылетают и закричите радостно: "Лялька пирамидку до половины собрала!" И ничего на свете не будет Вас больше волновать. Ни феминизм, ни аццкие Калинин с Люпусом, ни-че-го.

Не так?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#40
Калинин:
Shivana, я жду ОТВЕТА на вопрос, а не встречного вопроса.
Мама учила меня не отвечать вопросом на вопрос, ребе Ицхак учил-таки обратному... победила мама.

А я жду извинений. Надеюсь Вы хоть на это способны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий