Не проходите мимо)) копирайтер/рерайтер ищет постоянную работу

Amber777
На сайте с 03.09.2008
Offline
5
528

Доброго всем дня, уважаемые будущие работодатели)).

Предлагаю свои услуги в области копирайтинга и рерайта статей (да вообще чего угодно), есть опыт в рерайте новостной ленты (на протяжении полугода).

Темы могу освещать почти все, кроме очень специфических и технических. Любимые темы - строительство, медицина, семья, дом, дети, мода, фитнес, красота и здоровье, бизнес и финансы.

Рабочий топик с отзывами здесь.

Для желающих ознакомиться с моими работами:

http://weblancer.net/users/espresso/portfolio/

Внимание! Снижаю расценки для постоянных заказчиков:

рерайтинг - с 2$ до 1,5 $ за 1000 зн. б/п.

копирайтинг - с 5$ до 3,5 $ за 1000 зн. б/п.

Еще раз обращаю Ваше внимание, что расценки урезаны специально для более выгодного взаимного сотрудничества на постоянной основе.

Жду интересных заданий))

Отвечу на любые интересующие вас вопросы:)

E-mail: amber777@list.ru

ICQ: 292820115

Качественные уникальные статьи. портфолио: http://weblancer.net/users/espresso/portfolio/ (http://weblancer.net/users/espresso/portfolio/) ICQ: 292 820 115
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#1

Имхо не особо выгодно держать копирайтера на постоянке и платить за 1000 символов, ведь, к примеру, на том же текстсэле можно заказать у 10рых топовых 10 разных статей, и получить их в самый короткий срок. А один копирайтер будет писать значительно дольше.

Amber777
На сайте с 03.09.2008
Offline
5
#2

dimmu-borgir, Ваша точка зрения тоже имеет право на жизнь. Но если бы все поступали аналогично Вашему варианту работы с копирайтерами, вся ветка копирайтинга на этом форуме была бы пустой или заполненной совсем не рабочими темами. Однако ж, люди ежедневно открывают рабочие топики, и представляете - у них появляются заказы)).

Выходит, что не все заказчики контента работают исключительно с биржами. И может быть, один копирайтер будет писать значительно дольше (10 статей среднего объема - это пара дней работы. много?), но это будет "Ваш" копирайтер, который в курсе Ваших требований, никогда не подведет со сроками, и точно не отправит Вам белиберду вместо того, что Вы ожидаете.

Может быть, я предвзято рассуждаю)). Ну поспорьте со мной:)

[Удален]
#3
dimmu-borgir:
Имхо не особо выгодно держать копирайтера на постоянке и платить за 1000 символов, ведь, к примеру, на том же текстсэле можно заказать у 10рых топовых 10 разных статей, и получить их в самый короткий срок. А один копирайтер будет писать значительно дольше.

угу, если учесть что за 10 копирайтерами надо угнаться, ловить их постоянно, решать вопросы, привыкать, и так далее. Короче тратить много времени вникуда. А так - дал постоянному, тут уверен и в качестве и т.д

Amber777
На сайте с 03.09.2008
Offline
5
#4

gasymov, точно. Мне приходилось работать с несколькими копирайтерами над одним проектом, и причем собирала их я, а не заказчик - такие были условия, и вроде бы я очень долго копалась, проверяла репутацию людей и т.д... и все равно, к моменту сдачи работы только одна девочка из трех набранных в команду людей все сдала без проволочек. Один умник решил внезапно повысить расценки, и не отдавал сделанное без доплаты, второй попросил отсрочку, потом еще одну, и еще, а потом сказал что ничего не сделал и вообще извините. Пришлось делать огромную часть работы самостоятельно, в нагрузку, так сказать, да еще и ночью, чтобы не подвести заказчика.

Так что теперь мне понятны все смутные терзания работодателя, когда он выбирает работника))).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий