Посоветуйте VPS

[Удален]
#41
DLag:
За сроком давности задавать такие вопросы глупо.
Я не сомневаюсь что ваш новый ДЦ постигнет такая же участь как и старые когда вы его забьете что между стойками техник помещаться не будет.

Такие вопросы вполне логичны когда идёт речь о некорректности нашей работы. Тем более Вы почему-то упомянули "наш ДЦ", который год назад был ещё в виде бумажного проекта.

Есть огромная разница между собственным ДЦ и арендуемыми стойками в чужом ДЦ. Собственный ДЦ у нас один и открылся он всего месяц назад. Забивать его до такого состояния мы не собираемся - для этого решили не останавливаться на одном ДЦ и сразу строить следующий.

im_sorry
На сайте с 06.01.2006
Offline
63
#42

rusonix.ru рекомендую.

траф анлимный.

но в остальном - дорого)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#43
Avaks:
Такие вопросы вполне логичны когда идёт речь о некорректности нашей работы. Тем более Вы почему-то упомянули "наш ДЦ", который год назад был ещё в виде бумажного проекта.

Есть огромная разница между собственным ДЦ и арендуемыми стойками в чужом ДЦ. Собственный ДЦ у нас один и открылся он всего месяц назад. Забивать его до такого состояния мы не собираемся - для этого решили не останавливаться на одном ДЦ и сразу строить следующий.

Если ваша компания допускала такое качество услуг в чужом ДЦ, то отчего мне не считать что для вас это норма?

То что поддержки фактически не было не отменяется.

Возможно вы выходите на новый виток, но слишком редко происходит действительно качественные скачки, особенно в стандартах качества обслуживания.

Пока что ни одного устойчивого положительного мнения о уже Вашем ДЦ от партнеров я не слышал.

По отзывам вида "также" могу сделать только отрицательный вывод.

Очень много ваша компания испортила мне нервов в свое время, даже слишком много.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#44
DLag:
Если ваша компания допускала такое качество услуг в чужом ДЦ, то отчего мне не считать что для вас это норма?
То что поддержки фактически не было не отменяется.
Возможно вы выходите на новый виток, но слишком редко происходит действительно качественные скачки, особенно в стандартах качества обслуживания.

Пока что ни одного устойчивого положительного мнения о уже Вашем ДЦ от партнеров я не слышал.
По отзывам вида "также" могу сделать только отрицательный вывод.

Очень много ваша компания испортила мне нервов в свое время, даже слишком много.

Я не знаю что у Вас произошло год назад. Вы не рассказываете. Обсудить это и найти причины не представляется возможным. Когда-то давно у нас были проблемы на одной из прощадок. Больше года назад. Их мы решили кардинально - съехали оттуда насовсем.

Качественные изменения у нас как раз происходят. За последний год проведена серьёзная реформа всех служб техподдержки подразделения хостинга. Введён внутренний аудит (специально обученные люди аудируют тикеты и прослушивают записи телефонных разговоров). Введены строгие правила работы с клиентами. Пересмотрены бизнес-процессы. Мы знаем, что у нас были недочёты. И мы всеми силами постарались их исправить. И продолжаем эти изменения.

Новый, собственный ДЦ - ещё одно качественное изменение. Приезжайте, посмотрите как устроен ДЦ, какое оборудование стоит, как там чисто и прохладно. Могли бы купить ангар, залить бетоном и впендюрить стойки, поставив в качестве резервного электричества связку аккумуляторов от камазов. Так делают многие. Мы пошли по другому пути. По более сложному и дорогому. Зачем? Зачем нам было тратить столько времени и денег на строительство настоящего, современного ДЦ, если спрос в Москве найдёт даже "ДЦ в квартире"? Уж точно не потому, что мы любим тратить деньги. Просто для нас уже не первый день удовлетворение клиентов стоит на первом месте. Мы действительно готовы предоставлять услуги высшего качества. Кто бы что про нас не говорил.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#45

Avaks, достаточно сходить в Google и почитать отзывы, как старые, так и недельной давности, чтобы понять что я не одинок.

Когда сервер в Агаве перестанет быть черным клеймом для хостинг компании, тогда возможно я изменю мнение, а пока что отзывы, что практика, показывает что все далеко не хорошо.

Надеюсь это когда-нибудь изменится и с вашей компанией можно будет работать без риска, чего вам и желаю.

[Удален]
#46

DLag, также можно сходить в Google и посмотреть отзывы на любую крупную компанию, число клиентов которой насчитывает десятки тысяч. Необязательно хостинговую. Интернет-провайдер, кафе, автомобили, бытовая техника - да всё что угодно. Процент недовольных есть всегда - в случае с хостингом ни один датацентр не застрахован от бракованных планок памяти, например (а одна бракованная планка в сервере виртхостинга ведёт за собой недовольство как минимум 100 клиентов). И даже если у нас доля недовольных будет в разы ниже, чем у провайдеров поменьше, число недовольных отзывов будет в количественном соотношении сильно больше. 1% от 30.000 > 5% от 1.000. Простая математика.

Поставьте сервер в ДЦ "Агава-Север", попробуйте. Ничто кроме собственного опыта не сможет Вас убедить в уровне наших услуг. А за пожелание спасибо.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#47

Возможно и поставлю.

Если все будет хорошо перенесу к вам пару-тройку серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий