Zорька не работает

123
M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#11
alekseo:
Всё работает нормально:)

так теперь и у меня нормально, однако в момент написания предыдущего поста и с получаса до него попасть на сайт не мог

Работаем за компом, отдыхаем за рулем
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#12
moswebseo:
так теперь и у меня нормально, однако в момент написания предыдущего поста и с получаса до него попасть на сайт не мог

да, бывает иногда, главное что стата считается все равно:)

MG
На сайте с 21.07.2008
Offline
56
#13

Сейчас опять не работает

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14

MarvelousG, работает. Модем перегрузи.

A
На сайте с 30.06.2008
Offline
23
#15

Наверное, самая информативная тема в этом разделе :) Модераторы, может сделать её важной??? ☝ 😂😂😂

[Удален]
#16

Уже которой день наблюдаю, как под вечер их сайт начинает виснуть. Соответственно, значительно подвисает и вывод блоков от Бегуна, приходится их отключать, ибо дождаться загрузки страницы сайта (когда они включены) не представляется возможным.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#17

Семен Семеныч, а вы блоки с Зорьки подгружаете на сайте? Я с бегуна гружу, хоть и в зорьке прописан. Правда это не спасает от тормозов тоже, иногда есть задержки. Вот после вашего поста задумался - а не скрипт ли это подсчета кликов тормозит, который зорька впарила? Нужно будет его убрать для теста на время и посмотреть как сам бегун тормозит, или нет.

Х
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#18
XPraptor:
Вот после вашего поста задумался - а не скрипт ли это подсчета кликов тормозит, который зорька впарила?

Я писал выше, что тормозит именно код Зорьки. Объявления Бегуна загружаются нормально.

После перегрузки модема этот эффект пропадает, через некоторое время появляется вновь.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#19

Бред!

Код зорьки не влияет никак на загрузку объяв бегуна.

Х
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#20
beroot:
Код зорьки не влияет никак на загрузку объяв бегуна.

Конечно, код Зорьки не влияет никак на загрузку объяв Бегуна, так никто и не утверждал, что влияет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий