Подскажите софт, программа - организатор...

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
1451

Здравствуйте, прошу совета.

Есть, несколько проектов

Над ними работают удаленные работяги ;), каждый делает свое направление - дизайн, программинг, контент…. много чего

Нужен какой то софт для возможности раздачи заданий каждому участку, человеку контроля выполнения, себе самому тоже иногда не мешает написать заданий на следующий день :) причем заданий по разным участкам работы. Разные участки что бы тоже могли видеть чем занимаются «смежники».

Какой то планировщик. Я помню эта тема на форуме уже была поднята, я как то случайно ее нашел был, и неответственно отнесся, повторно не могу найти.

Можно даже не ссылкой на конкретный софт кинуть (хотя очень желательно :) ), а ссылкой на статью где мудрые мужи советуют как правильно организовать эту толпу людей. Организовать с позиции «идейного вдохновителя» и руководителя проекта.

обмен мейлами поддостал уже- не еффективно.

Благодарствую заранее.

[Удален]
#1

У гугла и у яши есть такие инструменты в стандартных встроенных функция через веб интерфейс, для коллективной работы над документами.

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#2

egroupware

ну и вообще, поиск по "управление проектами" рулит

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
[Удален]
#3

Сам не юзал в силу отсутствия необходимости пока, но интересной показалась эта штука с лебедевским дизигном. :)

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#4

Psycho, дорого однако.

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#5
xant:
egroupware
ну и вообще, поиск по "управление проектами" рулит

Иногда нападает тупняк и даже ключевое слово для поиска тяжело подобрать :)

точно!

я то не просил конкретных решений, мне нужно было направление поиска

сенкс

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#6

Гугл-календарь http://calendar.google.com/

бесплатно:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#7

У нас в офисном комплексе стоит кадровая система, так вот там есть планировщик - "управление задачами и поручениями". Если не обращать внимания на кадровые функции, то вполне можно использовать планировщик по полной программе включая возможность подключения удаленных клиентов и внутренние форумы. А главное бесплатно ибо сам софт фриварный, ... деньги дерут только за оборудование, которое вам собственно без надобности.

Нужный вам модуль называется "Сервер корпоративных сообщений"

Софтину можно стянуть здесь

yandex.ru
G
На сайте с 15.08.2007
Offline
22
#8
Psycho:
Сам не юзал в силу отсутствия необходимости пока, но интересной показалась эта штука с лебедевским дизигном. :)

Отличная вещь, реально очень удобно и грамотно.

Как вариант, можно использовать некое подобие мегаплана, teamer.ru - бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий