Sharingmatrix файло-на-деньги обменник !

MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#1011

да один из серверов(s6) падал, после неудачной попытки ребута не вернулся в строй.

всё уже наладили.

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
salamander
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#1012

спасибки Mr.Shmatrix

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#1013

Угу, точно, заработало :) И статистика начала работать. И удалёнка.

[Удален]
#1014

Скорость закачки ужасная 100-250 кб/с, но по крайней мере лучше чем депозит

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#1015

Сегодня получил в личку на Сьюзи такое вот сообщение:

"For your information, "sharingmatrix" don't allow free download of files bigger than 300Mb.

Unfortunately I had to remove your post because it is not avaliable for all PS members.

Please don't use "sharingmatrix" for files over 300Mb."

Это я залили ещё, когда не в курсе был, что бесплатно можно скачать файлы не более 300 мб.

Срочно уберите это недоразумение в виде "не более 300 мб" вообще или сделайте, чтобы пользователь не мог залить файлы более 300 мб (лучше 400 мб)

Как показывает опыт, вот с таких сообщений в личку или в тему начинается бан ф/о на форуме.

Я то больше не буду заливать файлы более 300 мб, но другие будут это делать. Качающие будут жаловаться на ф/о админам и в конце концов ф/о получит бан

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#1016

А я бы сказал, что от таких недорузумений неумеющих прочитать правила написаные по русски и выкладывающие абы как и начинаются проблемы. Так что срочно исправте недорузумение с прочтением правил партнерки и сюзи. И никто не будет в приват писать.

Все бы засрать там где ешь

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#1017
HeavyHell:
А я бы сказал, что от таких недорузумений неумеющих прочитать правила написаные по русски и выкладывающие абы как и начинаются проблемы. Так что срочно исправте недорузумение с прочтением правил партнерки и сюзи. И никто не будет в приват писать.
Все бы засрать там где ешь

Это всё из разряда "поумничать", тобишь лирика. Народ будет лить и соответственно выкладывать файлы таких размеров каких позволяет ф/о. А о последствиях я написал выше.

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#1018

Срочно уберите это недоразумение в виде "Metadoll"...

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#1019

Почему так долго идет ожидание файлов в удаленке? Уже пару часов White

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#1020
Metadoll:
Сегодня получил в личку на Сьюзи такое вот сообщение:

"For your information, "sharingmatrix" don't allow free download of files bigger than 300Mb.
Unfortunately I had to remove your post because it is not avaliable for all PS members.
Please don't use "sharingmatrix" for files over 300Mb."

Это я залили ещё, когда не в курсе был, что бесплатно можно скачать файлы не более 300 мб.
Срочно уберите это недоразумение в виде "не более 300 мб" вообще или сделайте, чтобы пользователь не мог залить файлы более 300 мб (лучше 400 мб)
Как показывает опыт, вот с таких сообщений в личку или в тему начинается бан ф/о на форуме.
Я то больше не буду заливать файлы более 300 мб, но другие будут это делать. Качающие будут жаловаться на ф/о админам и в конце концов ф/о получит бан

Да есть такая проблема на самом деле, добавим больше инфы просто по этому поводу, либо просто в "мои файлы", либо как предупреждение для 300+ файлов. Надо чтобы эта информация была более очевидной для вебмастеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий