Продажа сайтов на начальном этапе их продвижения !

12
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
1049

Вот хочу поитересоваться у вас люди как вы отнесетесь к такому предложенияю.

Я занимаясь продвижением сайтов и ит.д. имею в своем арсенале более 200 личных сайтов по самым различным тематикам. Основная моя направленность это эротическая и развлекательная тематика.

Долго не буду трепаться, а перейду к делу.

- к примеру делаю сайт на движке DLE след тематик : эротика, фильмы, музыка, развлечения.

- переделанный шаблон дизайна. (шапка в основном)

- расскручиваю его малость до 200-300 посетителей с поисковых систем. (только поисковый траф)

- добиваюсь того чтоб сайт получил ПР от 2-4 и ТИЦ как получится.

- сайты в индексе у ПС , оссобенно у яндекса.

Вот и хотелось бы узнать цену на такие сайтики на начальном этапе продвижения ? и будет ли спрос ?

Для примера :

http://www.erozi.ru/

http://www.sex-lapochki.ru/

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1

да, будет если делать по моим требованиям- очень нужны сейчас по металлургии сайты, но дле там близко не лежал - нужно другое что-то

Собираю поисковый трафик
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#2
sb1982:
да, будет если делать по моим требованиям- очень нужны сейчас по металлургии сайты, но дле там близко не лежал - нужно другое что-то

Есть свой индивидуальный cms движок (идеален только для сателита) котрого нет в инете. Прогер писал для меня по заказу. Если цена будет интересной можно будет разработать.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#3

А без продвижения? :) Мне главное чтобы оно в ПС попало, дальше все сам...

Вы ведь при создании топика наверняка на какую-то сумму рассчитывали? Можете хоть примерно написать от и до ?

Спасибо :)

Будьте людьми.
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#4
BLACK_DANTE:
А без продвижения? :) Мне главное чтобы оно в ПС попало, дальше все сам...
Вы ведь при создании топика наверняка на какую-то сумму рассчитывали? Можете хоть примерно написать от и до ?
Спасибо :)

Все сайты на DLE делаются качественно.

- пишется копирайт текст описание для морды

- готовится проект для прогона через алсаб.

- все названия в проекте написаны от руки по 100 уникальных названий и по 100 сгенерированных описаний как полное так и краткое.

- прогоняется по базе которая собиралась на протяжении 2 лет (база как чистилась так и обновлялась)

и оссобенно все сайты будь она на дле с новостями копипаст влетают в индекс яндекса.

То что вы просите просто чтоб попал в индекс мне такое предложение не очень интересно так как трата времени и стоимость не удовлетворяют мои желания и запросы.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#5
fable543:
То что вы просите просто чтоб попал в индекс мне такое предложение не очень интересно

Ну мне нужен полный комплекс, только без нагона посетителей, это я и сам прекрасно умею.

Хорошо, если вдруг станет интересно, я всегда на связи :)

Удачи

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#6
BLACK_DANTE:
Ну мне нужен полный комплекс, только без нагона посетителей, это я и сам прекрасно умею.
Хорошо, если вдруг станет интересно, я всегда на связи :)
Удачи

какие тематики интересны и на какую сумму Вы сами расчитываете ?

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#7

А мне вот наоборот с посещалкой интересно, только не той которая покупается, настоящей... 🙄

ну и индекс само собой

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#8
Котенок:
А мне вот наоборот с посещалкой интересно, только не той которая покупается, настоящей... 🙄

ну и индекс само собой

Ну я же писал посетители только целевые и только с ПС.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#9

Сорри примеры увидела уже.

Котенок добавил 12.03.2009 в 17:34

Интересует вопросы цены собственно )

zogg
На сайте с 30.11.2006
Offline
72
#10

Интересное предложение. Но опять-же зависит от цены. Предложите хотя-бы цену от которой можно отталкиваться или вилку цен.

Виртуальный рай для животных (http://petsparadise.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий