Бесплатная пробная и 1$ полная регистрация в каталогах (1600+).

1 2345 6
A
На сайте с 12.03.2009
Offline
3
#31
Rizzo:
Попробывал на демо регнуться, но что-то оно не хочет..тоже проблема с выбором каталога, но галка на общих была поставлена...

Регистрация не мгновенная. Думаю, сейчас, если зайдешь, то увидишь, что процесс завершен.

За отзыв давай, но друзья мои я же не могу гонять систему даром, вы должны понимать это.

И Demo режим сделал для того, чтобы продемонстрировать возможности системы.

Rizzo, Пиши свой логин в системе АРК, если у тебя там один проект создан, то сможешь его дорегистрировать уже по полной базе (за минусам тех 50).

Утраченное доверие подобно утраченной жизни - оно не возвратно!
Rizzo
На сайте с 15.03.2009
Offline
64
#32

Да, вы были правы, в течении 40 минут при демо регистрации на почту пришло 11 писем, что не может ни радовать!

З.Ы. если ваше предложение по прогону за отзыв все еще актуально, то логин в систему "gtr".

более детальный отзыв напишу после полной регистрации и проверки email, спасибо.

Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
A
На сайте с 12.03.2009
Offline
3
#33
Rizzo:
если ваше предложение по прогону за отзыв все еще актуально, то логин в систему "gtr".

Актуально, доступ открыт :).

[Удален]
#34

сейчас мой сайт прогоняется, посомтрим результат

Rizzo
На сайте с 15.03.2009
Offline
64
#35
alexvipzone:
Актуально, доступ открыт :).

Спасибо ТС за доступ, прогон сделал, через 5 минут после начала регистрации на почту пришло 27 писем, более детальную информацию и отзыв предоставлю через несколько часов...

Спасибо за доступ!

PATRIOT77
На сайте с 18.03.2009
Offline
0
#36

так и не смог там заргистрироваться... не понял зачем мне на сайт ставить их срипт каталогов.. а если я не хочу...

Купить UIN или Скачать ICQ (http://www.icq05.ru)
Rizzo
На сайте с 15.03.2009
Offline
64
#37
PATRIOT77:
так и не смог там заргистрироваться... не понял зачем мне на сайт ставить их срипт каталогов.. а если я не хочу...

Регистрация там легкая, а по поводу скрипта, то будьте внимательней, эти поля не обязательны для заполнения...

З.Ы. Ув. ТС, в данный момент на мыло пришло 187 писем, кол-во растет

A
На сайте с 12.03.2009
Offline
3
#38
PATRIOT77:
не понял зачем мне на сайт ставить их срипт каталогов.. а если я не хочу...

Rizzo, прав - поле не обязательное.

FAQ - это зачем. Можно не ставить. Просто сам потом будешь разгребать кучу писем (100-150) с отпиской того, что обратная ссылка не найдена.

На худой конец можешь разместить у себя HTML - страницу на недельку (для успокоения тех каталогов, что проверяют наличие ссылок на них).

Скрипт нужен для формирования не помойки из ссылок, а динамического раздела (по структуре - напоминает каталог ссылок). Но все это делай до регистрации :))

Вообщем, лучше пусть будет, если есть возможность.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#39

заказал новый проект по прогону за 4$ , проект ранее прогонялся...НО! немного не впечатлило

упало приблизительно 300 писем , практичесски во всех сайт добавлен в каталоги что не может не радовать.Впринципе сайт много раз прогонялся , и за такую сумму...думаю она оправдала

Советую ТС! спасибо

Rizzo
На сайте с 15.03.2009
Offline
64
#40

В ящик упало 259 писем, прогоном доволен!

Огромное спасибо ТС!🚬

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий