Рерайт. Копирайт. Размножение. Перевод

seohnik
На сайте с 21.08.2008
Offline
17
528

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Решил попробовать свои способности по сабжу.

Готов принять на выполнение, по 2 работы для объективной оценки моих реальных способностей. Ваша репутация должна быть не менее 5000, а дата регистрации до 2009 г.

Предпочтение техническим и ИТ текстам!!! С гуманитарным направлением (юридические, изотерические и т.п тексты ) на ВЫ.

Цена (за 1000 знаков без пробелов):

- Перевод с ENG на RU от 3 WMZ

- Рерайт ручной от 1 WMZ

- Размножение {|||} от 1 WMZ

- Копирайтинг от 2 Wmz

Контакты:

ICQ: 442076

e-mail: webparlament@gmail.com

ПМ

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1

За сколько размножаетесь?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
seohnik
На сайте с 21.08.2008
Offline
17
#2
За сколько размножаетесь?

На данном этапе все услуги бесплатно, по 2 работы на каждый пункт.

[Удален]
#3

Нужен текст про гаджеты. Но вот репутация не дотягивает. Возможно ли выполнение работы со скидкой+отзыв? Нужно порядка 2000 зн. б/п.

seohnik
На сайте с 21.08.2008
Offline
17
#4
Нужен текст про гаджеты. Но вот репутация не дотягивает. Возможно ли выполнение работы со скидкой+отзыв? Нужно порядка 2000 зн. б/п.

Да возможно :)

[Удален]
#5

за качественный отзыв статейку на 1500 гдет символов не напишете? На домен повесить надо чтото чтобы проиндексировалось. Так как репа недотягивает, могу скинуть бакс например = )

Если интересно постучите в аську. 49883три .

ПС: Тематика АВТО, а именно глушители.

seohnik
На сайте с 21.08.2008
Offline
17
#6

Принял заказ от L-servis

Все остальные заказы принимаются в порядке выполнения текущих.

Прошу в теме не флудить, а с вопросами обращаться в ICQ 442076

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#7

Еще места за отзыв есть? Интересует небольшой текст на тематику насосного оборудования?

[Удален]
#8

Получил текст от ТС. Хотя и договаривались об оплате 50%, денег он с меня не взял. Статья получилась меньше чем я ожидал, но все требования о ее содержании были выполнены.

Хоть я и сторонник больших, основательных обзоров, но тут вынужден признать, что немного просчитался, то что я не мог уместить и в 2000-3000 символов, ТС с легкостью сжал до 1000, причем сжал без потери ключевых моментов. Все по делу, ничего лишнего, просто и лаконично.

Орфографических, пунктуационных и явных стилистических ошибок я не нашел. Статья выполнена на твердую четверку. Рекомендую ТС к работе ☝

З.Ы. Поставил бы пятерку, но на отлично нужно было скреативить. Хотя это, конечно, не вина ТС, ведь об этом в ТЗ я не упомянул...

Seohnik, спасибо 🍻

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9

закрыто по просьбе ТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий