Качественная регистрация в каталогах от 100 рублей

D
На сайте с 03.07.2008
Offline
21
#391

записываю проект по акции.Жду Вашего ответа

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#392

Заказывал у Андрея 4 сайта - 3 по тарифу "Под ключ" и 1 - по тарифу "Макси".

На ящик по первым трем свалилось 1000-1100 писем, на тарифе "Макси" - 1900(!).

По ходу работы Андрей объяснил, что необходимо доработать в проекте, какие ключевики выбрать, объяснил как установить скрипт обраток и т.д. По сравнению с первым моим заказанным прогоном у другого человека - небо и земля:)

Отдельное спасибо - за подробный отчет. Обычно прогонщики предоставляют только емайл и все - здесь же отдельно файлы с описаниями, названиями, проектами под олсаб и html-список каталогов с удачно размещенными ссылками.

Буду и впредь обращаться за услугой к ТС!

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#393

Самойлов ЕВ, спасибо за развернутый отзыв, обращайтесь еще.

Напоминаем, акция "Август" продолжается! Осталось 30 свободных мест на регистрацию по тарифу "Макси" со скидкой 25%, тоесть за 10 WMZ или 300 WMR.

Так же не забываем про другие тарифы:

- Стандарт/100 рублей (белые каталоги - 6000+)

- Стандарт+/140 рублей (белые и серые каталоги 10 000+)

- Под ключ/170 рублей (белые каталоги - 6000+)

- Под ключ+/210 рублей (белые и серые каталоги 10 000+)

- Макси/400 рублей (регистрация по базе Пухового с ручным вводом каптчи + регистрация по остальным базам) по акции "Август" - 300 WMR

Контакты:

- ICQ - 360255412

- ЛС

- Почта seorus[собака]mail.ru

Более подробный прайс-лист - СКАЧАТЬ

Оплата в WebMoney. Имеем аттестат продавца.

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
artsecurity
На сайте с 10.01.2009
Offline
53
#394

Записываюсь, с удовольствием :)

Современная автоэлектроника (http://www.dopstore.ru) для железного коня АйCQ: три58-7девять7-82один
VF
На сайте с 14.02.2009
Offline
4
#395

Недавно заказал у Андрея прогон одного сайта по акции "Август" (тариф "Макси"). Буквально через 10 минут получил скрипт для имитации обратных ссылок и инструкцию.

На второй день пришел подробный отчет (проект для AllSubmitter, варианты описаний, список каталогов, в которых проводилась регистрация). В почтовом ящике, который был создан для прогона, лежало 1 950 разобранных писем (правда нужно учитывать, что часть серверов присылают два письма; одно "ваша ссылка добавлена и в очереди на проверку" и второе "ссылка добавлена \ не прошла проверку"). Кстати, письма второго типа были, но немного, навскидку - не больше 5%. Тут все честно, не все сайты подходят по тематике, скажем, каталогу с буровым оборудованием :)

Кстати, в почтовый ящик через какое-то время стоит заглянуть еще раз - доходят остатки писем. В течении дня мне пришло еще штук 80.

Очень хорошая работа, спасибо!

A
На сайте с 13.01.2009
Offline
58
#396

Записываюсь, один проект

J
На сайте с 16.10.2007
Offline
18
#397

Заказал прогоны 4х буржуйсайтов по тарифу ENG. Все сделано как надо, мне предоставлены e-mail'ы, на каждом более 500 писем. Подробные папки с разными отчетами, ключевики, проект алл-субмиттера. По работе автор постоянно оказывал помощь, что не понятно объяснял, давал скачивать, рассказывал что делать. Жду роста беков.

Очень хорошо сделано, спасибо!

Vasilefs
На сайте с 28.11.2008
Offline
87
#398

Молодец, ТС, хорошо прогнал. Скинул тебе еще заказик!

[Удален]
#399

Неделю назад заказывала прогон двух сайтов у ТС, обещала отписаться о результатах, что собственно и делаю. В результате писем свалилось порядка 1200, что очень хорошо для ресурсов, которые уже гонялись по каталогам.

Количество бэков увеличивается с каждым днем, и по НЧ началось активное движение вверх.

В итоге, я очень довольна прогоном, записалась еще на прогон по августовской акции, и даже без акции буду с удовольствием обращаться к ТС.

D
На сайте с 03.07.2008
Offline
21
#400

Заказывал прогон, все сделал четко и быстро, отдельное спасибо ТС за то что терпеливо и доходчиво отвечал на мои каверзные вопросы))Предоставил полный отчет, в первый же день на почту свалилось 1600 писем.Буду не раз еще обращаться за услугой к ТС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий