Игорь Львович, с Днём Рождения!

REM_REM
На сайте с 24.11.2007
Offline
37
#181

От души поздравляю позитивного и мудрого человека!!!

Рада, что зашла на Серч именно в такой день - чтобы поздравить ;)

Желаю чтобы здоровья хватило еще, как минимум, на 25 лет; денег всегда было достаточно; удача сопутствовала во всем; а семья радовала.

Львович, счастья и любви!!! 🍻🍻🍻

Моя работа (http://www.weblancer.net/users/REM_REM) | Надежный и выгодный обменник (http://emoney-market.com/?REM_REM)любых электронных валют! Личная Книга Сказок - недорогой и необычный подарок. Скидка 10$ (http://www.skazkipro.com/code/JT130) Партнерка со сказочными условиями. (http://www.skazkipro.com/partner.php) 25$ вам на счет по коду JT133
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#182

Львович, ну я тут пожраць приготовил: пюрешко, шомпеньёны в чесночно-сметанном соусе Chin-Su, цыпля табака, мелконарезанный солат из морепродуктов с молотэм грецким орехом и с острым соусом для суши "кимчи бейс".

Ну и сэм - чекушка. Пью за твое здоровье. 🍻 🍻 🍻

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#183
Alexey D.K.:
Ура-а-а-а-а...

УРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#184

REM_REM, привет, милая моя Кошка! Стопиццот лет не встречались.

Ну, угадай с одного раза, что я тебе пожелаю?

Любви, конечно. Все осталное - вторично!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#185
Jefa:
я тут пожраць приготовил: пюрешко, шомпеньёны в чесночно-сметанном соусе Chin-Su, цыпля табака, мелконарезанный солат из морепродуктов с молотэм грецким орехом и с острым соусом для суши "кимчи бейс".

Jefa, и не стыдно? Когда весь цивилизованный мир переживает острейший кризис, ты жрешь грецкие орехи?! Не есть гут!

Токо вотка и екро! Немного. Экономно и экономично. В соответсвии с правилами здоровой жратвы, что мы с тобой пропагандировали даже тогда, когда ради спасения Галактего производили над собой ужжжасные эксперименты?

Помнишь, как по заданию самого Онотолея мы пожирали в нечеловеческих количествах всякие креведко и асменогов?

Помнишь, как истинные воины упячки мы не думали о последствиях? Онотолей сказал: жрать екро морского йожега и виноградное улитко в чесночном соусе? Жрали!

Чак сказал: жрать лягушачьи лапки в сливочном соусе - жрали.

Мы выжили. Кто не выжил жрет креведко и дальше. И улидко. И йожегов!

Разве теперь мы продадим великое дело Упячки и перестанем жрать екро и вотко в особо крупных размерах? Не дождетесь, господа! Галактего под надежным контролллем! Онотолей с нами! :D

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#186

Львович, Вотке, Екры, и ЗДОРОВЬЯ! С Днем Рождения!

С Уважением...
Uniword
На сайте с 15.11.2008
Offline
4
#187

Игорь Львович, поздравляю Вас с днём рождения!

Что пожелать человеку в столь важную для него дату? Не буду изобретать "велосипед". Присоединюсь к пожеланиям остальных форумчан. Пусть у Вас будет то, чего сами пожелаете!

Всего наилучшего, Игорь Львович!

Превращаю набор ключевых слов в качественные СЕО-статьи, а багаж знаний – в тексты для СДЛ. От 4 вмз.
e-mail:uniword(лучший друг человека)yandex.ru ICQ: 460пятьнольпять242
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#188

Львович, грецкие орехи растут на юге Беларуси аки грибы после дождя.

А вот екро не растет. И вотко тоже. Вот и употребляем своё, отечественное - грецкие орехи и самогон :)

Екро нам перепадает только по празднегам - когда завоз в сельмаге. Но её разметают моментом, чтоб купить - надо в очередь с вечера записываться и каждые 4 часа отмечаться в списке. Тебе ли не знать эти времена списков и ночных дежурств возле сельмагов.. ;)

Это история, но от неё никуда не деться. Было дело ведь...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#189

Ylich, Uniword, спасибо, друзья! Пожалуй уже пора и мне присоединиться к вашим поздравлениям, да и присесть за стол)))

Кому непонятно:

Вотка и екро - наше все. Даже если бабла сегодня токо на пиво и пирожег!

Бо каждый из нас знает: завтра будет завтра!

А завтра будет хорошо. Кто сомневается - пусть прочитает это топик с самого начала, причем читает не мои посты, а посты моих друзей. А кто мне не друг - ну, я не в обиде.

Если разобраццо, я ведь и правда люблю всех.

А вы?

Удачи, господа и сударыни!

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#190

Хм, забавное совпадение. Случайно зашел на сайт своего универа и увидел объявление, у моей по-настоящему первой учительнице по русскому языку именно сегодня день рождения. Когда-то именно она научила меня читать, а потом и писать.

Чисто случайно зашел на форум и увидел, что сегодня празднует день рождения славный и заслуженный учитель русского языка, прекрасный кулинар слова и мяса, живое воплощение копирайтерской силы и мощи, просто - Львович.

У меня лишь одно пожелание - чтоб вы как можно дольше не взрослели, а оставались таким же молодым и в самом расцвете сил Мужиком, какой вы есть сейчас;)

Блин, хотелось бы хоть раз попробовать вашу кухню=)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий