Хотелось бы побольше посетителей но не знаю как

12
ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#11

Можно поэкспериментировать с дизайном, с навигацией, с цветами...

По каталогам заказать прогон или самому и рекламу заказать контекстную...

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#12
_Ad:
у вас концепция сайта одна, а контент в общей своей массе на совершенно другие темы.. Если убрать название вашего сайта, то у вас получится просто портал с разнобойной новостной инфой, которая абсолютно неоперативно и непериодично добавляется..
Спорю на пиво, что у вас 99% посетителей - случайные и одноразовые, зашедшие с поисковиков по всяким низкочастотникам.

инфа для журналистов и про журналистов у вас в меньшинстве.. Соответствтенно, у вас два пути наращивания посещаемости:
1) увеличивать объемы контента и дальше..
2) пересмотреть концепцию сайта в общем и целом..

Сайт изначально расчитывал делать как информационный про журналистов про их жизнь,работу и тд,но потом немного пересмотрел и решил совместить с возможностью начинающим журналистам публиковаться,ну как оказалось не только начинающим,поэтому теперь в основном сайт расчитан на них,поэтому и материал разносторонний.

Вы думаете если целиком "отдать" сайт в руки начинающим журналистам будет лучше?

ЗахарOFF:
Можно поэкспериментировать с дизайном, с навигацией, с цветами...
По каталогам заказать прогон или самому и рекламу заказать контекстную...

Хотелось бы услышать мнение по диз,цвету и тд,что плохо,что хороше.чего бы поправить.?Впринципе переодически менял всё,пока остановился на этом варианте,изначально шаблон сайта выглядела так http://www.gabfire.com/wp-content/uploads/2008/10/magazine.jpg

ejik2:
тс - чисто субъективное мнение - обилие новостей, пользователь может теряться (я все пролистал - глаз ни за что не зацепился)
и насчет просмотров - если человек пришел на сайт за нужной ему информацией, то получив ее, он уйдет. разве соотношение 2,5 просмотра на пользователя говори о том, что сайт плохой?

Нет,нет я не говорю что если столько просидел на сайте значит плохо,просто 234sha выше сказал:

234sha:
Вообще тут надо детально изучать, но по кол-ву посетителей и кол-ву просмотров на одного посетителя (2.5) можно сделать вывод что посетителям не очень интересно на сайте, следовательно постоянными они не станут

Я просто подтвердил что именно такое в среднем кол-во времени на сайте проводят посетители

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий