как правильно расставить блоки?

12
M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#11

Ребята, тут такая ситаация, даже не знаю радоваться или нет, короче заходил к себе на сайт, пользователей за день было 40, в Адсенсе 0 баксов за клики. Потом расставил рекламу по новому, и зашел на сайт через 4 часа в итоге - 70 посетителей сайта.. захожу в адсенс - 300 просмотров и 60 кликов... ну я не верю в такую удачу, что это может быть? Меня адсенс за такое не забанит?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#12

экспериментировать нужно а потом смотреть где лучше ставить блоки.ссылки тоже лучше выделять поярче но делать это так чтобы рекламные блоки глаза не резали,не вызывали отвращения а наоборот гармонично сливались с дизайном.

marininrm

не знаю но лучше насторожиться.у меня сегодня первый клик за последние 4 дня,10 центов заработал.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#13
marininrm:
в Адсенсе 0 баксов за клики.

чёта не понил, - клики есть а $=0 ???

a_kanaryov добавил 11.03.2009 в 00:59

Бумеранг777:
у меня сегодня первый клик за последние 4 дня,10 центов заработал.

а сколько просмотров было за последние 4 дня?

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#14
marininrm:
Ребята, тут такая ситаация, даже не знаю радоваться или нет, короче заходил к себе на сайт, пользователей за день было 40, в Адсенсе 0 баксов за клики. Потом расставил рекламу по новому, и зашел на сайт через 4 часа в итоге - 70 посетителей сайта.. захожу в адсенс - 300 просмотров и 60 кликов... ну я не верю в такую удачу, что это может быть? Меня адсенс за такое не забанит?

Это уже доброжелатели с форума вам "помогают" больше заработать. Недалеких везде полно, к сожалению.

Насчет того, что лучше маскировать блоки рекламы под контент, это может и лучше, только нужно, чтобы была возможность еще и размер блока менять, размер шрифта, кол-во объявлений... чтобы естесственно все выглядело. Адсенс не очень гибок в этом плане, поэтому лучше выделять объявления другим цветом.

Я на своих сайтах всегда делаю более ярким заголовок объявления, а текст и урл сайта в цвет текста на сайте.

Также очень важно место размещения блока и наличие рекламодателей.

Я бы так не разместил блоки :) По моим наблюдениям, на моих же сайтах, лучшей кликабельностью обладают Прямоугольные баннеры, размещенные в верхнем левом углу сайта, сразу под шапкой.

По размещению есть очень краткая, но полезная информация здесь.

По кол-ву рекламодателей... мне лично не показали ни одного релевантного объявления. Стоит посмотреть на поиске, по каким словам/фразам рекламируются те, чьи объявления вы хотели бы видеть на своем сайте и при написании очередных статей делать текст для Адсенса релевантым этим словам/фразам, тогда и кликать будут охотнее.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#15
a_kanaryov:
чёта не понил, - клики есть а $=0 ???

a_kanaryov добавил 11.03.2009 в 00:59


а сколько просмотров было за последние 4 дня?

около 1000 где то,это был глюк на эдсенс и вот у меня он прошёл позже чем у остальных.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий