Сервера с базовым администрированием - кто предлагает?

123 4
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#11
LineHost:
Можно прямую ссылку на копию лицензии на предоставление телематические услуги?



Упаси бог, ничего личного не имею, просто заколебали спамеры, именно такого вижу вас. То от вас посылается рассылки, то эти рассылки потом якобы не от вас. То ещё что то. Не буду я ссылки сюда кидать, кому надо сам поищет. Есть и тут и на ХО.
ТС задал конкретный запрос, по моему мнению, вы не подходите под его требования, воть и имейте честь не лезть с своими предложениями а предлагайте достойных, что например и зделал Домишко. За то ему респект, а вам позор.

Это ваше мнение, не более того. По поводу спама, от этого никто не застрахован, и я буду раз если вас таким образом не проспамят. Кстати, ваш достойный есервер, подвергался аналагичной проспамке. Опять же повторюсь, есть вопросы - звоните, пишите в личку. В мои личные пиар менеджеры вас никто не звал, смотрите в свой огород :) А так вы только флуд разводите.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#12

Dreamhoster.com,

исходя из вашего сайта, юр.лицо может и есть, но в Беларусии, а ТС явно указал на РФ

<offtop)

из подписи хостера:


Качественный платный хостинг
Конверт снова с нами рефам промо и помощь
Лучшие девушки онлайн

Убит наповал 😂

</offtop>

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#13

Удаленно.........

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#14
Dreamhoster.com:
Это ваше мнение, не более того.

Я просил ссылку на лицензию телематических услуг на територии РФ показать публике. Где же она окоянная эта ссылка?

Так как у ТС есть ясно написанно:

Хостер:
- юр.лицо в РФ, все лицензии и т.п.;

И вы грозились что имеете её.

Dreamhoster.com:
Читайте внимательно, Юр лицо в РФ, и лицензии у нас имеются.

Ещё раз прошу показать, чтобы подтвердить что я читаю не внимательно и дать мне шанс исправися.

P.S. kxk, да мне по барабану что он горячий. На этом разделе уже сплошной балаган. ТС спрашивает услугу со всеми лицезиями, а ему предлогает без. Скоро презервативы начнуть предлагать в место услуг хостинга, это ведь тоже не вредно для мечтателей 😆

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

RUS-HOSTING.RU, Что хочу то и размещаю если вы, не заметили у меня сервера в Амстердаме, в Амстердаме Адалт легальный (стриптиз и тд) разрешено законодательно.

Ваш DEVOPS
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#16

kxk,

дело не в том, что легально или нелегально :), я думаю, что если бы вы захотели понять (да думаю поняли вообще-то) - поняли, что я хотел сказать.

PS Кланы рулят :) Еще пару человек не отметились :)

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#17
RUS-HOSTING.RU:
kxk,
дело не в том, что легально или нелегально :), я думаю, что если бы вы захотели понять (да думаю поняли вообще-то) - поняли, что я хотел сказать.

PS Кланы рулят :) Еще пару человек не отметились :)

+1 :)

ЛайнХост - я вам написал - есть вопросы пишите, звоните, контакты найдете, если захотите. Здесь тема про сервер, а не про наши лицензии.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#18
Dreamhoster.com:
+1 :)


ЛайнХост - я вам написал - есть вопросы пишите, звоните, контакты найдете, если захотите. Здесь тема про сервер, а не про наши лицензии.

Здесь тема про сервер от хостера с лицензиями. Что Вы ее прячите-то, если реально она есть? :)

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#19

Лицензия на предоставление услуг № 42470 . ЗАО "Нет Плейс". Также сейчас получаем лицензию на то, чтобы стать регистратором доменов в зоне .by И с 01.07.2009 года Хостинг лицензируется и в Беларуси. Мы уже готовим пакет документов необходимых для получения лицензии. ЛайнХости и иже с ними могут расслабиться :) Я предлагаю именно те услуги, которые подходят под запросы Т.С

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#20
Dreamhoster.com:
Лицензия на предоставление услуг № 42470 . ЗАО "Нет Плейс

А Павел знает? 😂

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий