Требуются люди знающие DLE

1 234
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#21

Выполнил "тестовый заезд" как говорится

Вроде замечаний не было по работе ко мне,не знаю прошел ли я,или нет

Но схема работы нравится:)

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
[Удален]
#22

"установщики DLE" набраны в полном комплекте.

Теперь требуются люди, которые в состоянии подправить дизайн DLE, а именно:

- изменить стандартную надпись на шапке сайта на надпись с адресом сайта.

- нарисовать простой копирайт для наложение на картнки, которые загружаются на сайт

Нужно 2-3 человека, оплата в данном случае - договорная (т.е. обсуждается в ICQ).

Volangott
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#23
Abormot:
"установщики DLE" набраны в полном комплекте.

Теперь требуются люди, которые в состоянии подправить дизайн DLE, а именно:
- изменить стандартную надпись на шапке сайта на надпись с адресом сайта.
- нарисовать простой копирайт для наложение на картнки, которые загружаются на сайт
Нужно 2-3 человека, оплата в данном случае - договорная (т.е. обсуждается в ICQ).

ФУФ .. тока закончил первый заказ ... жду проверки ...

могу попробоваться и в этом направлении ... можно будет попробовать как-то комплексно оговорить создание сайтов ) думаю будет удобнее всем )

-zzz-
На сайте с 17.08.2007
Offline
69
#24

Прежде чем работать с данным человеком, претензии к нему прочитайте.

Лучшие тизерные ПП Recreativ (http://recreativ.ru/?r=4718) и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7287). ! Лучший хостинг Fornex (https://fornex.com/?server=557).
lip
На сайте с 11.03.2009
Offline
12
lip
#25

сделал тест на 5 сайтов - на ашру. потом получил задание на 6 сайтов, за каждый обещал до 5 баксов. если понадобиться, выставлю потом ссылки на созданные мною сайты. обещал дать еще задание, но вот не как не полочу. то его нету то чуть занят. надеюсь хоть сегодня получу тк оч деньги нужны. оплата тип в пятницу утром.

vkfaq.com
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#26

Работал с ТС изначально, сделал 5 тестовых заданий, получил 5$, потом были даны ещё 2 сайта по 5$ (денег пока не получил), после чего 2 дня я пытался получить ещё задания, после, ещё 2 дня шла речь о новом виде работы (наполнение сайта RSS импортом), после пропал уже на 2 дня из аськи. В общении, вроде бы адекватный человек. Но есть минусы:

WMID созданный в этом году - не хорошо.

Частый игнор от ТС в аське (по 5-8 часов, в то время как на форуме в это же время постоянно натыкаюсь на его новые сообщения, то-есть ТС доступен и за компом, но в аське полный игнор) - не хорошо.

Исчезновения на 2-3 суток - не хорошо.

Надеюсь что все устаканиться и ТС возьмется за дело, чем сделает и себе и всем - хорошо.

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#27

Так же работал с ТС,выполнил 5 сайтов,получил оплату 5 $

Потом получил сразу же задание на 7 сайтов,выполнил и их(обратился об оплате за них,это была пятница,а оговаривалось что каждую пятницу будут выплаты!На что Тс мне ответил:" Вы работаете,только сутки,оплата будет на следующей недели")

Просил после них задания были игноры долгие до 10 часов

После чего ТС ответил : "Вечером будут задания" с того момента,просто пропал с ICQ

Исходя из претензии предаставленые постами выше,а так же примером -zzz- на тему с притензиями к ТС,видно следующие то что,форумчане в том числе и я,врятли получим свои деньги :(

Также могу выставить ссылки на сделаные мною сайты

Как вы думаете ТС одумается или нет?

lip
На сайте с 11.03.2009
Offline
12
lip
#28
daykkin:
сделал 5 тестовых заданий, получил 5$
Armin:
выполнил 5 сайтов,получил оплату 5 $

вам хоть по 5 выдал.

Armin:
Как вы думаете ТС одумается или нет?

очень на это надеюсь.

Volangott
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#29

+1 ... так же пока ничего не получил ... жду завтра-послезавтра как было обещено ...

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#30

Вот тебе и репутация на форуме :(

Будьте людьми.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий