Вся информация о x5x.ru в одной теме

[Удален]
#11

У x5x.ru появилось спец.предложение

Intel Pentium 4 2.40GHz, 2GB DDR RAM, 80GB PATA HDD - 70$
сюда же включен мониторинг за сервером, 5 ip из разных сетей класса C
неограниченный трафик....

заинтересовало, прошу моментально обратиться в icq 696249

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#12

Сегодня доступен

Процессор: DUAL CPU Intel Xeon E5405 Harpertown Quad Core - 2.0Ghz, 12MB Cache, 1333FSB

RAM: 16GB DDR2-667 ECC FBDIMM RAM

Диски:146GB SA-SCSI 15,000RPM HDD + 146GB SA-SCSI 15,000RPM HDD

DELL 1U PowerEdge 1950III

Трафик: 3000GB

Порт: 100mbps

5IP

Стоимость в месяц: 350$.

и

Процессор: Dual Intel Xeon 2.8Ghz

RAM: 2GB DDR ECC RAM

Диск: 120GB 7,200RPM HDD

Трафик: 2000GB

Порт: 100mbps

5IP

KVM доступ бесплатно

Стоимость в месяц: 170$

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#13
Ilya74:
2Nordow, уточните, пожалуйста, решен ли Ваш вопрос сейчас? Дело в том, что отдел продаж работает не круглосуточно и только в рабочие дни, как Вы знаете, вчера был выходной.

Оказывается мне ответили на мой запрос довольно оперативно и счет на доплату для смены тарифного плана выставили еще 8-го числа(не смотря на праздник). Но проблема в том, что на мой емейл не пришло уведомления об этих ответах и выставленном счете. Поэтому я и решил что до сих на них не ответили.

Вот создал еще и отдельный запрос, что не приходят уведомления. Почтовый ящик на gmail.com и проблем с потерей писем до этого не было. Возможно что проблема на вашей стороне.

[Удален]
#14

Господа? а почему у вас в контактах только мыла и аська? что ж это такое? нелегально работаем?

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#15
а почему у вас в контактах только мыла и аська?

Аська? :) У нас нет поддержки по ICQ, только email и тикеты. Также в ближайшее время планируется организация поддержки по телефону (многоканально).

[Удален]
#16

номер лицензии какой и ООО безнал впихнуть реально?

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#17

2one for one, лицензия не требуется, если сервера размещены не в России. Банковские платежи без проблем.

[Удален]
#18

Осуществление предпринимательской деятельности без разрешения на эксплуатацию узла связи лицензии подпадает под ст.13.9 КоАП. Иными словами без разрешения на эксплуатацию узла связи Вы в любой момент можете потерять свой бизнес, все деньги, усилия и время, вложенные в Вашу компанию.

S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#19

Компания в целом, и конкретно Илья, очень адекватные люди.

Рекомендую.

Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
[Удален]
#20
one for one:
Осуществление предпринимательской деятельности без разрешения на эксплуатацию узла связи лицензии подпадает под ст.13.9 КоАП. Иными словами без разрешения на эксплуатацию узла связи Вы в любой момент можете потерять свой бизнес, все деньги, усилия и время, вложенные в Вашу компанию.

Это касается конкретно россии? Или юбой страны? А если являешься ресселером?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий