Партнерка ДокторДик - мои впечатления и опыт

123 4
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
5615

В разделе уже есть тема с подробным описанием условий партнерской программы по конвертации РУ-фарматрафа ДокторДик, я лишь хочу поделиться своими впечатлениями и опытом работы с данной партнеркой.

Зарегистрировался я в ДокторДике давно, но сразу как-то не верил, что в рунете фарматраф может конвертироваться, поэтому долго ничего не делал, просто наблюдал. После появления второй версии скрипта партнерского шопа решил-таки начать.

Зарегистировал несколько доменов, поставил шопы, прогнал по каталогам. Для низкочастотки этого хватило - пошли первые заказы. Это дало стимул работать дальше - сделал еще пару сателлитов, вывел в серп. Из топа по низкочастотке есть постоянный небольшой траф, ВЧ - у меня неликвид. Неплохо идет траф из тизерных и банерообменных сетей, форумов.

Для справки: средний конверт по системе 1:200, средний конверт с SE-трафика 1:10 - 1:20. Дорвейный траф приветствуется, мыльный спам запрещен в любом виде.

Конкуренции в этой нише ру-трафа пока не много, есть все шансы ворваться в ТОП белыми и серыми сайтами. Дорвеев вообще практически нет. :idea: Так что хватит кормить буржуев таблетками, дайте рунету дженериков виагры. :smoke:

Для желающих попробовать свои силы: регистрация в партнерке (рефссылка).

ЗЫ Для тех, кто обычно никому не верит на слово - смотрите ТОП-20 адвертов партнерки и мою стату.

jpg top20.jpg
jpg stats.jpg
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#1

Спасибо за инфо, впервые вижу эту партнерку, надо опробовать...

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#2

Откуда такой высокая конвертация. Блин у меня реально тематический траф а ратио 1:300. Правда просто стоят баннеры и ссылки на сайтах про потенцию, в рассылках на эту тему и т.п.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#3

только вчера наткнулся на нее, да, топ сооблазняет цифрами :)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#4

1) ТС, вы привели скриншот по графе "Всего заказов", можно увидеть полностью табличку с графами "Подтвержденные заказы" и "Оплаченные заказы". Есть предположение что для них ратио будет в разы отличаться.

2) Для партнерки многие баннеры очень странных размеров, а популярных, например 120x600 нет.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#5
Откуда такой высокая конвертация.

См. выше (ТОП по низкочастотке, тизеры, баннеры, форумы).

ТС, вы привели скриншот по графе "Всего заказов", можно увидеть полностью табличку с графами "Подтвержденные заказы" и "Оплаченные заказы".

Детальную стату показывать не буду, финстрип мне не нужен. Могу дать относительные цифры за предыдущий период: принятые:подтвержденные:оплаченные = 117:102:99.

Для партнерки многие баннеры очень странных размеров, а популярных, например 120x600 нет.

Мучайте саппорт, адвертам с ненулевым балансом идут на встречу.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#6

Сегодня получил от партнерки кружку с оригинальным логосом и надписью "ФАРМ БАРЫГА". 😂 Такие призы адвертам - мелочь, а приятно, внимание важнее стоимости подарка.

В будущем саппорт обещает такие акции делать регулярно. ☝

jpg bariga.jpg
GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#7

Как там с "законностью", в директ берут?

Мастер спорта по спорту.
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#8

Сам директом не пользовался, но часто видел объявления по дженерикам виагры в Я.Директе. Где-то с неделю как их все сняли (с маркета кстати тоже убрали аптечные объявления о виагре).

Видимо посчитали рецептурными препаратами, реклама которых ограничена.

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#9
mr.mixer:
Сам директом не пользовался, но часто видел объявления по дженерикам виагры в Я.Директе. Где-то с неделю как их все сняли (с маркета кстати тоже убрали аптечные объявления о виагре).
Видимо посчитали рецептурными препаратами, реклама которых ограничена.

Попробовал уже - наотрез.

Полью траф, но мне кажется что рунет не воспринимает такие таблетки, впринципе как и покупки онлайн, в сравнении с забугором конечно...

M
На сайте с 16.03.2007
Offline
23
#10

в бегуне рекламную кампанию не приняли. попросили документы, которых у меня естественно нет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий