Что даёт наличие сайта в ЯКе? (какие сайты туда попадают)

[Удален]
#11
Cranking:
Ну а эти посещения, на много больше их стало? Не лучше было за эти 15000 рублей было продвинуть сайт по запросу какому-то? Нет, я не удтверждаю, я интересуюсь. Почему вы не продаёте с сайта ссылки?

Намного выгоднее продавать на сайте рекламу не в виде ссылок, есть прямая корреляция между прибылью от продажи рекламы на сайте и его посещаемостью. Продажа ссылок рано или поздно уменьшает посещаемость, а значит и прибыль от продажи рекламы, поэтому я ссылки не продаю.

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#12
Не лучше было за эти 15000 рублей было продвинуть сайт по запросу какому-то?

Ну тут тоже палка двух концов, плата за ЯК одноразовая...

Продажа ссылок рано или поздно уменьшает посещаемость

Да?

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#13
Cranking:
Для заработка. Если не быть жлобом и использовать сапу качественно, то сайт она не испортит. Продавайте по 2 ссылки со страницы, размещайте их в двух блоках и страшного ничего в этом нету. Плюс к этому ручная вильтрация тематических ссылок. Всё сайт идеален, но и в сапе есть.

Это разный подход, понимаешь...

Вопрос ведь - не в жлобстве....

У меня есть например, сателлит с тИЦ=170

Три ссылки со страницы в сапе.

Поднял цены до средних, обновил ресурс.

PR упал в ноль. Ого-го ! А ведь это траффик !

В данном случае мне пофик, а если бы посетители мне реальные деньги приносили.... Вот такое дело.

Разница в заработке владельца и вебмастера огромна. разные цели.

Если ты владеешь - к сапе даже близко нельзя подходить.

Y que te vaya bien !
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#14
PR упал в ноль. Ого-го ! А ведь это траффик !

Ну так надо следить за тем, что на сайте размещаешь.

Три ссылки со страницы в сапе.

А лучше бы по одной.

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#15

Тема хорошая, но больно простая. Добавьте в нее: 1) что покупать ссылки в сапе это целая наука и расскажите сразу про парсер ЯК-а и "избранное" в сапе. 2) про выбор тематики неплохо бы написать, я считаю лучшими - музыку, стройку, недвижимость, авто. 3) главное развивать сайт дальше, а именно - обмен ссылками, покупка статей.

27.11.2009. Перебираюсь на ПМЖ в другую страну, поэтому появляюсь очень редко. По всем вопросам пишите sergmak190@yandex.ru
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#16
Илья Московский:
Тема хорошая, но больно простая. Добавьте в нее: 1) что покупать ссылки в сапе это целая наука и расскажите сразу про парсер ЯК-а и "избранное" в сапе. 2) про выбор тематики неплохо бы написать, я считаю лучшими - музыку, стройку, недвижимость, авто. 3) главное развивать сайт дальше, а именно - обмен ссылками, покупка статей.

1) да и вправду, это целая наука. Подробнее можно прочитать тут: /ru/forum/244558

2) что значит считаете лучшим? Тематику нужно выбирать строго в соответствии к тематике сайта. Тут можно ещё кое-то сказать. Что лучше попасть в болие обширный раздел или болие узкий? Я думаю что в болие обширный, так как в нём больше сайтов на которых можно ссылок купить.

3) ну я и писал что не стоит забывать про посетителей, как развивать сайт после попадения в ЯК уже должен думать его владелец. Я бы не пожалел нанять копирайтера хорошего который бы мне каждый день по 2-3 статейки писал.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#17

ТС, сколько у вас сайтов в ЯКе?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#18
ТС, сколько у вас сайтов в ЯКе?

Читайте внимательнее первый пост.

2) что значит считаете лучшим? Тематику нужно выбирать строго в соответствии к тематике сайта. Тут можно ещё кое-то сказать. Что лучше попасть в болие обширный раздел или болие узкий? Я думаю что в болие обширный, так как в нём больше сайтов на которых можно ссылок купить.

тоже непонятно, что значит "лучший"

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#19
akhasanov:
Читайте внимательнее первый пост.

Пардон, просмотрел. К ТС вопросов больше не имею.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#20
2)На сайте должно быть от 1000 страниц проиндексированных Яндексом. Это ещё зачем? Ну лично считаю что не меньше, для того чтобы можно было через сапу немало зарабатывать, а чем страниц там больше, тем лучше.

тогда при чем здесь вообще СДЛ. Вы где-то урывками слышали все что угодно, перепутали и в конце концов излили здесь свои познания некотролируемым потоком.

Cranking:
В этой теме я бы хотел не спросить что даёт наличие сайта в этом каталоге, а рассказать про эти преимущества новичкам.

для новичков пишите в соотвестующем разделе. А лучше не пишите пока. Почитайте.

Тема не раскрыта и рассчитана на ньюбов, которые тут же будут сыпаться благодарностями. Ан нет

с уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий