Чебоксары есть? Чувашская республика

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#81
SmiTT:
Рома, у тебя помоему дольше уже зубная боль судя по статусу :)

Шо в последние 2 дня творится - эта вообще алес, сейчас травлю себя таблетками, терплю. Ещё на работе зп жмут, как получу, сразу в клинику, не доверяю я бесплатным.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Виталич
На сайте с 10.04.2008
Offline
81
#82
fable543:
эх, не получиться мне приехать в июне, идеально это середина июля.....

Приезжай в любое удобное для тебя время.

Думаешь народу много соберется? Заинтересованных людей практически нет (один Рома только позвонил...:() Соберемся втроем - вот и весь кворум...

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#83
Виталич:
Приезжай в любое удобное для тебя время.
Думаешь народу много соберется? Заинтересованных людей практически нет (один Рома только позвонил...:() Соберемся втроем - вот и весь кворум...

Серёга, не пессимизируй - есть заинтересованный народ, да, масштабы не те, дык не в этом же суть. Чхать на якобы олдскульщиков, не смогли чебоксарских собрать, ну и ладно, соберёмся дружно весёлой толпой сами. Будет 10 человек - уже хорошо, уже компания, уже весело. А если постараемся - соберётся и больше.

SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#84

У 6uoncuxo3а проблемы со здоровьем ( чего-то с десной ) так что встреча наша все откладывается, надеюсь к концу следующей недели сможем все-таки все организовать

WD
На сайте с 20.03.2009
Offline
20
#85

Ну как организовали встречу-то?

Виталич
На сайте с 10.04.2008
Offline
81
#86
WebDot:
Ну как организовали встречу-то?

Может пивка для рывка ?(с) 🍻Звони. Роман поддержит.

WD
На сайте с 20.03.2009
Offline
20
#87
Виталич:
Может пивка для рывка ?(с) 🍻Звони. Роман поддержит.

Проблема в том что в Москве живу. В Чебы совсем проблема вырваться. Времени нет. А с подписями жжёте вы я посмотрю😂

SF
На сайте с 07.04.2009
Offline
15
#88
WebDot:
Проблема в том что в Москве живу. В Чебы совсем проблема вырваться. Времени нет. А с подписями жжёте вы я посмотрю😂

А давай чебоксарские в Москве встретятся!

Литературный клуб - Трефикс
SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#89

Товарищчи, как вы желаете или желали бы =)

Встретиться и пойти на шашлыки в лес, или посидеть в Музее Пива и попить свежего Чувашского пивка на заливе? :)

Виталич
На сайте с 10.04.2008
Offline
81
#90
SmiTT:
Товарищчи, как вы желаете или желали бы =)

Встретиться и пойти на шашлыки в лес, или посидеть в Музее Пива и попить свежего Чувашского пивка на заливе? :)

Одно другому не мешает.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий