Чебоксары есть? Чувашская республика

SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#51

А у нас тут конкурс начался "Мисс Чувашия 2009" Можете ознакомиться с конкурсантками и проголосвать за одно =)

Мисс Чувашия 2009

По секрету скажу что нужно голосовать за номер первый "Алексеева Анна" :)

[Удален]
#52

я тож из Чебоксар, живу правда в Питере=)

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#53

Столько народу из Чебоксар. Я очень рад что такая тема появилась. Если встреча будет я обязательно пойду... стучите в личку

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#54

Мы тут со SmiTT'oм посидели, подумали, что неплохо было бы организовать шашлычки, как-никак лето, всё цветёт и пахнет, да и на природе интереснее. Организацию шашлыков мы по-возможности готовы взять на себя, если участники выскажут желание, сделаю даже небольшое файр-шоу(выступление на 5 минут парня и девушки). Просьба отписать желающим поучаствовать, чтоб мы смогли определиться с количеством закупаемого мяса да и всего остального, и указать сроки, в которые мы сможем всё это провести. Нам обоим, допустим, более приемлим вариант проведения встречи с 4 по 16 июня.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#55
6uoncuxo3:
Мы тут со SmiTT'oм посидели, подумали, что неплохо было бы организовать шашлычки, как-никак лето, всё цветёт и пахнет, да и на природе интереснее. Организацию шашлыков мы по-возможности готовы взять на себя, если участники выскажут желание, сделаю даже небольшое файр-шоу(выступление на 5 минут парня и девушки). Просьба отписать желающим поучаствовать, чтоб мы смогли определиться с количеством закупаемого мяса да и всего остального, и указать сроки, в которые мы сможем всё это провести. Нам обоим, допустим, более приемлим вариант проведения встречи с 4 по 16 июня.

я только за, готов помочь вам с организацией... еси что ищите меня через 6uoncuxo3а

ps: 4-6 у меня предзащита диплома так что не в эти дни...

Сеошники чувашии объединяйтесь!!!)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#56

Теоретически смогу приехать в любой день, после 1 июня :) До 1 июня плаваю на теплоходе в Карелии :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#57

Ну вот и замечательно, давайте со сроками определяться, господа.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#58

Для начала можно определиться с днем. На мой скромный взгляд пятница не самый удачный день для выезда из города - пробки из дачников и картофельщиков, так что если решим на природу, что на мой взгляд гораздо предпочтительнее прокуренного кабака, тогда лучшие дни это будни или суббота.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#59
ШАНС-ON:
Для начала можно определиться с днем. На мой скромный взгляд пятница не самый удачный день для выезда из города - пробки из дачников и картофельщиков, так что если решим на природу, что на мой взгляд гораздо предпочтительнее прокуренного кабака, тогда лучшие дни это будни или суббота.

Абсолютно согласен, потому предлагаю с 6го на 7е организовать встречу.

P.S. Вот и 4й участник, ждём остальных....

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#60
6uoncuxo3:
Абсолютно согласен, потому предлагаю с 6го на 7е организовать встречу.

P.S. Вот и 4й участник, ждём остальных....

за 6-7 я за!!! итак давайте сразу список сделаем кто идет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий