rd9.ru пропал?

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
1991

Второй день не могу решить вопрос по продлению своего домена в rd9.ru. Менее чем через месяц завершается срок регистрации моего домена. Регистрировал в rd9.ru. Сейчас ни по icq, ни в тикетах, ни по всем телефонам ни кто не отвечает.

Забросил туда деньги, но возможности продлить домен не появилось. На всех телефонах - автоответчики. По icq с ними разговаривал в конце января, сейчас же ни кто не желает отвечать.

Коллеги, подскажите, как мне перенести от них домен в ruwebhost? Считаю, что ситуация, когда в течении суток не могу связаться с регистратором ни по одному каналу связи, является ненормальной.

Изготавливаю сайты на 1С-Битрикс. Сертифицированный партнер Битрикса
[Удален]
#1

оффтоп: указание такой же мелочи в топике смахивает на пиар

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#2

Извините конечно, но для меня это очень острый вопрос - я могу остаться без домена.

Если вы сомневаетесь в реальности происходящего, я вам предоставлю свое доменное имя.

Просто прошу подсказки, как мне сейчас быть - не хочу потерять домен.

Может быть уже кто то сталкивался с этим регистратором и знает как решить эту проблему, вот и спрашиваю совета.

[Удален]
#3

та нету никаких проблем: узнайте кого реселлят rd9.ru и пишите им заявление на перенос к другому регистратору. кого реселлят можно посмотреть по хуизу вашего домена

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#4

Так и сделал - они партнеры reg.ru. Для переноса к моему регистратору, нужно нотариально заверенное письмо. Пока оно дойдет до регистратора, пройдет ни одна неделя.

Хотелось быстрее и наверняка сделать, да вижу, информации о rd9 ни какой нет.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#5
FireWind:
Так и сделал - они партнеры reg.ru. Для переноса к моему регистратору, нужно нотариально заверенное письмо. Пока оно дойдет до регистратора, пройдет ни одна неделя.
Хотелось быстрее и наверняка сделать, да вижу, информации о rd9 ни какой нет.

Если домен зарегистрирован на вас, то обращайтесь, помогу перенести в мою панель во вторник и сразу сможете продлить, после этого можете переносить куда угодно.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
T
На сайте с 10.01.2007
Offline
51
#6
FireWind:
Так и сделал - они партнеры reg.ru. Для переноса к моему регистратору, нужно нотариально заверенное письмо. Пока оно дойдет до регистратора, пройдет ни одна неделя.
Хотелось быстрее и наверняка сделать, да вижу, информации о rd9 ни какой нет.

Хотите "перенести" в рег.ру? для переноса в Вашу панель у администратора необходимо подписать договор и отправить по почте, для ускорения процесса отправить скан договора, добавят в Вашу панель в тот же день :)

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#7

Благодарю MrKIM - попробую воспользоваться вашим предложением.

Хочу перенести в наунет, там у меня своя ресселерская панель.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#8

FireWind, можете ко мне обратиться, сделаем :)

Magao
На сайте с 11.12.2008
Offline
70
#9

Ни телефоны, ни аська, ни обратная связь на сайте до сих пор не работает, зато сменили дизайн партнерской панели - значит, кто-то жив.

Господин zwer, который вроде как представляет на форуме этого регистратора (по крайней мере, пиарит его) был на форуме 21 апреля - значит, живой...

У меня там 18 доменов, очень хотелось бы перенести... Кстати, возможно ли перенести доменное имя, если еще не пришел срок продления?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#10
Magao:
Ни телефоны, ни аська, ни обратная связь на сайте до сих пор не работает, зато сменили дизайн партнерской панели - значит, кто-то жив.
Господин zwer, который вроде как представляет на форуме этого регистратора (по крайней мере, пиарит его) был на форуме 21 апреля - значит, живой...

У меня там 18 доменов, очень хотелось бы перенести... Кстати, возможно ли перенести доменное имя, если еще не пришел срок продления?

Можете обращаться, помогу перенести ко мне )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий