Подъйм сайтов по множеству НЧ. Пошаговая инструкция.

1 234
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#31
nay:
угу, мне эта оптимизация чуть не снится, я так понимаю для спеца парсер сделать не проблема,

скажите кто в теме, готовые варианты за деньги есть, или все таки предстоит дорога к программисту?

Все уже есть готовое на блюдичке с голубой каемочкой прямо на этом форуме ;)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#32

вопрос: когда я пробил ключи в яндексе, ответ был один и тот же. www.mysite.ru

Вы писали, что покупаем по 1-3 ссылки на страницу и все ок. А как быть мне? если по всем ключам у меня главная страница?

и кстати почему так? что неправильно?

Смените дизайн.....
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#33
tysson:
вопрос: когда я пробил ключи в яндексе, ответ был один и тот же. www.mysite.ru

Вы писали, что покупаем по 1-3 ссылки на страницу и все ок. А как быть мне? если по всем ключам у меня главная страница?

и кстати почему так? что неправильно?

значит у вас главная - наиболее релевантная всем ключевикам или на остальных страницах контент не имеет вхождения ключевиком или у сайта в индексе только морда

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#34
_mihey:
значит у вас главная - наиболее релевантная всем ключевикам или на остальных страницах контент не имеет вхождения ключевиком или у сайта в индексе только морда

в индексе не только морда , еще 48 стр.

на остальных страницах вхождение ключей такое:

Релевантность заголовка к тексту страницы - отличная: 78% так по всем.

а вот как сделать так, чтобы она была не самая релевантная? или не надо так делать? ведь нет разницы как через какую страницу люди на сайт попадают? или есть?

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#35
Все уже есть готовое на блюдичке с голубой каемочкой прямо на этом форуме

можно ссылки не давать, если так не помните, но хотелось бы уточнить, что понимается под фразой

Все уже есть

....программы, сервисы и т.д.

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#36
letsgo:
можно ссылки не давать, если так не помните, но хотелось бы уточнить, что понимается под фразой
....программы, сервисы и т.д.

Возможно это: /ru/forum/294843

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#37
скажите кто в теме, готовые варианты за деньги есть, или все таки предстоит дорога к программисту?

советую не торопиться :)

сейчас до конца доделаем и запустим сервис-автооптимизировалку под нч ваших сайтов

и будем рады видеть вас в качестве тестера :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий