Автоматическое добавление сайтов в webmaster.yandex.ru (от 2$/1000 ссылок)

myezine.ru
На сайте с 28.11.2008
28

Сервис работает? вчера делал несколько заказов, ни от одного еще не пришел отчет

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
191
myezine.ru:
Сервис работает? вчера делал несколько заказов, ни от одного еще не пришел отчет

Да все в норме. заказов много . даже для паралельной работы.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
191

Умер один из дисков на рейде, прошу прощения. сервис заработает завтра.

AlienZzzz добавил 30.05.2009 в 13:22

Починили, сервис продолжает работу

4ip
На сайте с 09.01.2009
110
4ip

Дал задание, перешел по ссылке где показывается список сайтов, индексацию которых я заказал.

В списке "Список Сайтов с ошибками:" много страниц с моего сайта, что это за ошибки и на что они влияют, это типа те ошибки, о которых говорится в панели янвм?

Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь. Самая быстрая wordpress тема (http://anokalintik.ru/root.html).
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
191
4ip:
Дал задание, перешел по ссылке где показывается список сайтов, индексацию которых я заказал.
В списке "Список Сайтов с ошибками:" много страниц с моего сайта, что это за ошибки и на что они влияют, это типа те ошибки, о которых говорится в панели янвм?

Нет, Это означает, что при выкачивании сайта Ващ хостер не выдерживает одновременно 30 подключений, отпишите мне на аську, для вас я поставлю меньше подключений.

[Удален]
Я Хочу добавить сайты с поисковую систему Yandex
Я Хочу добавить сайты с поисковую систему Google (в разработке!)

Поправьте, или так и задумано?

CR
На сайте с 29.10.2005
197
alliance56:
Поправьте, или так и задумано?

Поправим обязательно, спасибо за наблюдательность =)

С Уважением, Евгений
myezine.ru
На сайте с 28.11.2008
28
AlienZzzz:
Нет, Это означает, что при выкачивании сайта Ващ хостер не выдерживает одновременно 30 подключений, отпишите мне на аську, для вас я поставлю меньше подключений.

во блин, а у меня постоянно такая фигня. можно мне тоже изменить?

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
191
myezine.ru:
во блин, а у меня постоянно такая фигня. можно мне тоже изменить?

p.elagin@gmail.com - вот пока сюды кидайте почту свою с пометкой измените количество потоков.

4ip
На сайте с 09.01.2009
110
4ip
AlienZzzz:

Отписался все сделали, добавил пару сайтов на индексацию и уже ошибок не было. Ждем апа.

Техподдержка хорошая, надеюсь сайты попадут в индекс буду дальше работать с сервисом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий