Прошу совета

vid0k
На сайте с 28.09.2008
7
355

Сервер моего хостера находится под ддосом со вчерашнего дня, я это понял только когда перестал грузиться мой блог.В саппорте пишут что проблему решают, но блог до сих пор не доступен.

Что можете посоветовать в этом случае?Съезжать,ждать или что еще?Возможно ли продление сроков оплаты за эти два недоступные дня?

Безлимитный трафик, 1Гб под сайт за 45 рублей! (http://best-hoster.ru/order/host.php?uid=7407&bid=1)
P
На сайте с 22.03.2008
79
vid0k:
Сервер моего хостера находится под ддосом со вчерашнего дня, я это понял только когда перестал грузиться мой блог.В саппорте пишут что проблему решают, но блог до сих пор не доступен.
Что можете посоветовать в этом случае?Съезжать,ждать или что еще?Возможно ли продление сроков оплаты за эти два недоступные дня?

я думаю что стоит обратиться к хостинг провайдеру.

vid0k
На сайте с 28.09.2008
7

нет, я хостюсь на best-hoster.ru

stalker37
На сайте с 16.05.2008
164

vid0k, могу посоветовать просто смириться, не горячиться, не паниковать, а просто ждать когда все это прекратится и что они скажут.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Котенок
На сайте с 03.02.2008
99
vid0k:

А что ту посоветуешь, вон ферствдс, тоже лежит который раз за последнее время, так там у людей в т.ч. и у меня по множеству сайтов, либо ждать, либо искать альтернативу.. Тут кроме вас никто не решит за вас, сомневаюсь что кто либо что то выплатит вам, или даст бесплатные дни пользования..

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
stalker37
На сайте с 16.05.2008
164

Котенок, лично я начал замечать тенденцию у хостеров (по крайней мере по их рекламе), что они компенсируют дни простоя (у меня примерно год назад у хостера сервер 1,5 дня пролежал - сгорел винт - дали месяц бесплатного пользования в качестве компенсации).

Котенок
На сайте с 03.02.2008
99

Ну вот я пока этого не вижу, хотя это было бы неплохо, все таки множество проблем в материальном плане приносят такие траблы..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий