Как удалить кошелек в webmoney keeper classik?

12
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
12984

Вот проблема :) не могу удалить старый не нужный кошель, что делать?

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Ни как. Данная функция невозможна.

Смиритесь........

PS Хотя я знаю "товарища" который нарегил 39 номеров в поиске красивого :)

dmg.shark
На сайте с 01.02.2009
Offline
76
#2

К сожалению уже никак и webmoney (читал на каком-то блоге) не собираются возвращать возможность удаления кошелька, по мотивам безопасности.

В этом есть и минусы и плюсы.

Плюсы в том, что мошенник не сможет избавиться от "грязного" кошелька.

Минусы в том, что у меня их 5 штук, а пользуюсь только двумя, это только wmz, а других тоже кучка.

брбр
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#3

А зачем их вообще регистрировать больше одного на одну валюту?... Для удобства? Сомнительно... :)

С уважением, Андрей aka EX
dmg.shark
На сайте с 01.02.2009
Offline
76
#4

Да, для удобства :)

У меня по крайней мере есть "тратилка", "постовые", "сайты", "тесты" и "wmz"

тратилка - это свободное бабло, которое хочется потратить и успешно тратится

постовые - оплачиваю постовые с него

сайты - сюда все деньги, которые приносят сайты

тесты - тут все тесты провожу по оплате через сайты (когда делается очередной сайт с оплатой через мерчант)

wmz - оплата всего остального ;)

и так получается, что сейчас использую только "wmz" и "постовые" :)

на "сайты" приходят деньги и лежат, тестов нет и на себя любимого не трачу :(

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#5
Deni:
Смиритесь........

ну ладно пусть будет :)

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#6
-EX-:
А зачем их вообще регистрировать больше одного на одну валюту?... Для удобства? Сомнительно... :)

Ну вот смотрите, по прямым продажам WMZ, WMR, WMU кошельки; По продажам через посредников - тоже свой набор кошельков; По другому направлению деятельности - свой набор. Вот и получается - 9 кошельков. Еще отдельный кошелек для прочейнжа. Итого 10. Ну и еще парочка для "хранения резервов".

Так действительно удобно, так как сразу видно по какому направлению деятельности приходят деньги

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7
-EX-:
А зачем их вообще регистрировать больше одного на одну валюту?...

Как это было у меня. Накрылась операционка, восстановить старый кошель смог не сразу. А работать было надо сразу. Вот и зарегил новый номер. Потом удалось восстановить старый кошель, а новый удалить не получается. Болтается, как г... в проруби, и ничего не сделаешь :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#8
dmg.shark:
У меня по крайней мере есть "тратилка", "постовые", "сайты", "тесты" и "wmz"

А перевод средств с одного кошелька на другой (если оба относятся к одному киперу) тоже с комиссией 0.8% или без?

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#9
Light Phantom:
А перевод средств с одного кошелька на другой (если оба относятся к одному киперу) тоже с комиссией 0.8% или без?

Без, если валюты совпадают.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#10
minSEO:
Без, если валюты совпадают.

А если не совпадают, то перевода не будет :) Только через обмен.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий