Новый внешний вид РСЯ

1 234
G
На сайте с 09.11.2007
Offline
78
#21

Новый внешний вид вполне порадовал, неудобств не почуствовал.

Может быть стоит поработать над цветовой схемой, для лучшего визуального восприятия.

Ну и png логотип в ie6 ( если им еще кто-то пользуется :) )

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#22

Покомпактнее бы...

Шрифт можно чуть меньше сделать, а главное - интервалы между строками просто огромные...

А так - ниче :)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#23
Чем так жутко ужасно неудобно?

Я посмотрел ещё раз и понял: раньше был милый компактный дизайн, который можно было смотреть на кпк, теперь же «модный» нонче дизайн а-ля вебдваноль с лошадиными шрифтами. Ну и технические недоработки, ввиде невозможности отключения площадок которые удалены и не прошли модерацию.

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#24

У меня что-то сейчас partners.yandex.ru слишком сильно тормозит, это только у меня или опять что-то с яшей?

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#25

spamers, у меня тоже. Кстати, если снять галочку не показывать удаленные площадки, то после релогина они всё равно показываются, не удобно, блин (

АП
На сайте с 21.09.2006
Offline
21
#26
Strongest:
Кстати, если снять галочку не показывать удаленные площадки, то после релогина они всё равно показываются, не удобно, блин (

Этот недочет будет в ближайшее время исправлен. Спасибо!

Рекламная сеть Яндекса
L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#27

Мне всё понравилось. Единственное, нельзя спрятать удаленные площадки.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#28

пропали кстати мои заблоченные площадки (несоответствие редакционной политике) ....

может попробовать их опять подать что ли...

АП
На сайте с 21.09.2006
Offline
21
#29
markovnik:
пропали кстати мои заблоченные площадки (несоответствие редакционной политике) ....
может попробовать их опять подать что ли...

Они не пропали, они скрыты фильтром в заголовке столбца "Статус".

[Удален]
#30

Неплохо обновили дизайн, завтра как раз начинаю крупную рекламную компанию :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий