Прошу Вас обратить внимание!

1 234 5
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#21

Что заставляет людей так рисковать своими собственными деньгами? За десять минут я нашел столько компромата на этого кидалу со стажем, что и копейки бы ему не дал. Жалко потратить время?

ЗЫ тел. +73535245757, персональная страница http://812507.kidala.info/

[Удален]
#22

Ёхан Палыч, спасибо за сигнал.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#23

Ёхан Палыч, с айпишником субъекта можно делать много чего... Начиная от передачи в правохранительные органы до простого определения провайдера и разговора с владельцем оного с настоятельной просьбой пресечь доступ правонарушителю...

[Удален]
#24

Он мне и 2 дня назад предлагал купить еще раз его, а что по поводу информации о нем, так я тоже знаю много, вконтакте нашел , но даст что я это знаю, я уверен что деньги вернуть не реально. Да, дороговато я опыт купил.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#25
Mad_Man:
Ёхан Палыч, с айпишником субъекта можно делать много чего... Начиная от передачи в правохранительные органы до простого определения провайдера и разговора с владельцем оного с настоятельной просьбой пресечь доступ правонарушителю...

Ну и? Зачем эта тягомотина с провайдерами (которых и сменить можно) когда все паспортные данные имеются в наличии у вебмани?

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#26

Блин, ну для кого вверху темы приколочены из разряда "Как не попасть на бабки"?

Народ! Ну когда вы научитесь дорожить своими деньгами?

Мне каждый раз реально жалко людей, попавшихся на удочку очередного лоховода, и всё во мне вскипает праведным гневом. Люди, включайте ж мозги-то, йоптать. Все сделки - только через письменный договор; заставляется продавца предоставлять как можно больше информации о себе: адрес, домашний телефон, скан паспорта, ИНН. Требуйте ту информацию, которую можно проверить. Пока не удостоверитесь в честности на 200%, не передавайте деньги. Паспорта нету, "сами мы не местные", "домен отдам вместе с панелью", "предоплата - 100%" - пшёлнах. Тут кучу сайтов продают каждый день, не сторгуетесь с одним - завтра придут ещё сто.

[Удален]
#27
Seo-optimist:
Он мне и 2 дня назад предлагал купить еще раз его, а что по поводу информации о нем, так я тоже знаю много, вконтакте нашел , но даст что я это знаю, я уверен что деньги вернуть не реально. Да, дороговато я опыт купил.

+1.До сайта и хоста достучатся не могу.Все моя песенка спета.

tuninglviv добавил 17.03.2009 в 21:15

Seo-optimist домен кинозавр на тебе?

Вы должны Domain Registration USD 6.99.

Lowyer
На сайте с 02.07.2007
Offline
38
#28

Хочу сказать следующее. 20.01.2009 я купил базу данных с этого сайта за 50 WMZ. Был аукцион. Продавец был под ником: 127.001.001.001 После покупки я отписался в теме что все ОК, и тему походу потерли за ненадобностью. Правда во время покупки ТС неадекватно продлил аукцион только из-за того, что я не отвечал в аське пару часов (ехал домой).

Продажа произошла так: Я челу скинул 50 WMZ с протекцией (причем сначала мне не хватало 10 WMZ - он согласился что я доплачу завтра), а он мне скинул дамп базы. Когда дошло дело до картинок - он сказал, что у него слабый инет и предложил мне самому выкачать их с хоста. Дал мне рутовый доступ к VDS. Я себе создал шелл, слил 2,5 гига картинок и только потом отдал ему код протекции. После я посоветовал ему, чтобы он кому попало не давал рутовые доступы, мало ли какие бывают. Он сказал что он доверчивый чувак, и не боится. До сих пор данные шелла подходили - он даже пассы не сменил. Также подходил админский пароль от админки.

Потом тот логин забанили на серче, и появился mp3chnik, который неоднократно пытался продать этот дамп и сам сайт. И всем впаривал что сайт уник и в единственном числе, хотя когда я покупал базу - меня уверяли что она будет продана единожды.. Я в каждой ветке отписывался, что сайт не уник, будьте осторожны при покупке. Вот собственно и все, что я могу рассказать про историю этого сайта. Кошелек у того чела кстати псевдоним BL0

welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#29

плакать хочется......😒вот сделали бы модеры тут доску почета было бы все проще

продажа и изготовление сайтов (/ru/forum/632324)
[Удален]
#30

Этот "человек" на меня иск webmoney подал.Говорит я у него деньги вымагаю.Что делать.У него аттестат выше чем мой.

tuninglviv добавил 19.03.2009 в 15:19

Еслы увидете этого "человека" передайте чтоб отдал мои деньги

tuninglviv добавил 19.03.2009 в 15:20

Будь мужыком, не будь бабой.Отдай деньги.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий