Качественный и красивый сателлит,тематика строительсто (Евроремонт)

12
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
1250

Здравствуйте.:)

Выставляю на аукцион сателлит на тему: Евроремонт своими руками.

Движок : Dle 7.3

Дизайн : Уникальный. Красивый.(дивная верстка)

Контент : ~ 87 000 символов без пробелов (Ручной рерайт,есть исходники) Уникальный ,без совпадений по отдельным строкам.(проверялся Dcfinder Яndex,google).

60 - 70 страниц.К каждой записи имеется своя картинка.

В сателлите уже предустановлен код сапе (остаётся только вписать свой хеш код)

Скрин:

Победителю помогу с установкой на хостинг бесплатно.:beer:

Старт : 35 wmz

шаг: 5 wmz

Блиц: 80 wmz

Окончание аукциона 12 часов после последней ставки.

A
На сайте с 14.08.2007
Offline
107
#1

Если быть точнее отчасти уникальный

/ru/forum/comment/3898603

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#2

Да,дизайн намного переделан и натянут на CMS DLE.Актуально.

V1
На сайте с 21.12.2007
Offline
15
#3
gesik:
Да,дизайн намного переделан и натянут на CMS DLE.Актуально.

куплю за 20$, к сожалению больше не могу за него дать.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#4

Извените уважаемый,но хватит демпинговать цены.Где вы найдете ~87 000 символов качественного ручного рерайта за 20 $.?Старт 35 $ если вы не готовы дать старт,то проходите мимо.

V1
На сайте с 21.12.2007
Offline
15
#5
gesik:
Извените уважаемый,но хватит демпинговать цены.Где вы найдете ~87 000 символов качественного ручного рерайта за 20 $.?Старт 35 $ если вы не готовы дать старт,то проходите мимо.

Вообще полгода назад это была нормальная цена, но в связи с событиями, о которых Вы наверное наслышаны, цены уменьшаются в разы. Следуйте тенденциям. Я продавал домены (трехбуквенники) полгода назад по 200$, а щас продаю по 50$, я же не кричу, что демпингуют, это рынок.

Я озвучил цену за которую готов купить, чтобы не возвращаться в эту ветку постоянно, и не пропустить нормальное предложение.

Вам желаю удачи в продаже сайта, если что пишите в личку.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#6
viktor-1:
Вообще полгода назад это была нормальная цена, но в связи с событиями, о которых Вы наверное наслышаны, цены уменьшаются в разы. Следуйте тенденциям. Я продавал домены (трехбуквенники) полгода назад по 200$, а щас продаю по 50$, я же не кричу, что демпингуют, это рынок.

Я озвучил цену за которую готов купить, чтобы не возвращаться в эту ветку постоянно, и не пропустить нормальное предложение.

Вам желаю удачи в продаже сайта, если что пишите в личку.

Вообще-то полгода назад цена на такой сателлит была 500 $ (можете глянуть с почти таким-же шаблоном тему,предоставленную выше).

А это как раз таки и есть нормальная цена.А то что вы предлагаете называется демпинг цен,вы во всех темах пытаетесь демпинговать старт.

Актуально.

gesik добавил 06.03.2009 в 06:35

Актуально,неужели не кому не нужен качественный сателлит с ручным рерайтом?

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#7

Актуально ...

J
На сайте с 18.02.2009
Offline
13
#8

Даю 35 wmz

i-c-q: 355+609+467
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#9

Старт принят,окончание аукциона 12 часов после последней ставки.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#10

Вы бы хотя бы посмотрели бы на дату регистрации того человека кто сделал старт,и его созданные темы и сообщения,а потом уже делали такие бессмысленные выводы.

И это кто бы это сейчас говорил,вы сами то не как вчера только зарегистрировались и уже начинаете набирать себе сообщения.Вы бы по существу писали,а то только флуд разводите,интересует сателлит,спрашивайте,делайте ставку,не интересует,проходите мимо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий