Angelika, с тысячирепием!

1 234
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#21
uncle_darkness:
а если бы дама была не прекрасной
совсем такой страшной и очень ужасной ?

Естественно, поздравил бы, но разве лишнее упоминание достоинств человека предосудительно?!

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#22

Поздравляю! Достойному человеку достойную репутацию! :)

☠️☠️☠️
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#23

Поздравляю :)

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
[Удален]
#24

:) Присоединяюсь к поздравлениям!:)

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#25

Разговаривал вчера с Брином в аське, обмолвился, что теперь на самом крупном русскоязычном форуме есть представительница прекрасного пола, которая получила в репу 1000 раз. Он по началу не понял (сказку про дедку и репку помнит всё еще), но я ему объяснил. Тогда он попросил меня на форуме поместить его письмо для человека с ником Angelika:

Dear Ms. Angelika!

Congratulations on your 1000 of repus!
We wish you every success in discovering the PageRank algo! We love the way you posting here!

Yours
Mr. Brin
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#26
minaton:
Разговаривал вчера с Брином в аське, обмолвился, что теперь на самом крупном русскоязычном форуме есть представительница прекрасного пола, которая получила в репу 1000 раз. Он по началу не понял (сказку про дедку и репку помнит всё еще), но я ему объяснил. Тогда он попросил меня на форуме поместить его письмо для человека с ником Angelika:

Здорово! :)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#27

Спасибо, друзья, еще раз.

minaton:
Разговаривал вчера с Брином в аське, обмолвился, что теперь на самом крупном русскоязычном форуме есть представительница прекрасного пола,

Очень приятно, но Вы недостаточно внимательны. Вам бы следовало рассказать об этом господину Брину чуть раньше - первая женщина-космонавт - Vetra, ей все лавры!

P.S. если будете беседовать еще раз - передайте мою благодарность и скажите, что как только появится свободная минутка - обязательно отпишу сама :)

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#28

Поздравляю с заслуженной "килорепкой" :) 😎

С уважением, Мадина
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#29

Angelika, поздравляю :)

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
[Удален]
#30

Поздравляю :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий