Продвижени последние 2-3 ндели

S
На сайте с 30.05.2007
Offline
41
696

Придвигаю сайт около 5 недель, до 8-12 ноября в яндексе все гуд +10-50 позиций по 3 высококонкурентным-высокочастотникам, т.е. вылез на 30+-5 место, после ап 12, все глухо +-2-3 позиции.То ли руки кривые толи по вч особых изменений нет. У кого как? В гугле все отлично два вч 11-12, 3ий на 19 места. Ссылок купил много + 400-500, было около 1000, покупал потихоньку+ статьи около 20. Анкоры и с прямым вхождением и без, внутреннию оптимизацию делал.

Кто готов помочь разобраться, сайт в личку.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1
southcoast:
У кого как?

У всех по разному.

Вопрос-то в чём?

S
На сайте с 30.05.2007
Offline
41
#2

Вопрос, как у кого в последние время идет продвижение по вч и сч и/или что я не правильно делаю? может всетаки есть фильтр за быстрый прирост ссылок.

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#3
southcoast:
Вопрос, как у кого в последние время идет продвижение

Все отлично.

southcoast:
или что я не правильно делаю?

Да, скорее всего что-то делаете не так.

Все невозможное возможно!
SA
На сайте с 17.12.2008
Offline
31
#4
southcoast:
Вопрос, как у кого в последние время идет продвижение по вч и сч и/или что я не правильно делаю? может всетаки есть фильтр за быстрый прирост ссылок.

Я думаю вы о том, что в последнее время (почти месяц) по многим тематикам изменения в выдаче очень незначительные!?!?!? Так это действительно так! Те проекты, которые очень активно двигаются - попадают в топ, а по остальным сайтам - перетаптывание на месте.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#5

Яша медлит по продвигаемым запросам...это факт.

Зависит от запросов, от того как купили ссылки....от оптимизации.

Ждите...через 1,5-2 месяца обычно уже ясно что к чему.

Динамика стала очень плохая, что у Яши, что у Гугла.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий