Ищу програмиста. (Москва)

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
416

Ищу програмиста из Москвы для создания сайта знакомств на php+mysql и для дальнейшего выполнения корректив после создания сайта. Естественно выполнение дальнейших корректив во время существования сайта будут оплачиваться отдельно.

Мои требования к кандидатам :

- проживание на территории Москвы или области.

- предпочтение отдаю проживающим в северной части города, чтоб мататься туда-сюда не так далеко было.

- наличие опыта и портфолио выполненных работ.

- не студент и не школьник, иначе быстро распрощаемся.

- нахождение в аське с 15:00 до 21:00 и более (6 часов)

- знание элементов верстки

- буду требовать ксерокопию паспорта, во избежание непонятных случаев.

Чтоб не было недопониманий :

- сторонние движки для подобного сайта не приветствую. (если вы думаете что сможете мне впихнуть подобный двиг и на этом заработать, вы ошибаетесь)

- пишем двиг с нуля, индивидуальный проект.

По работе :

- встречаемся и ТЗ пишем вместе.

- срок выполнения месяц не более, а лучше 2-3 недели.

- в режиме онлайна буду следить за ходом выполнения работ.

Что по финансам ?

- полная оплата только после выполнения проекта.

- символическая предоплата возможна (понимаю что жить на что-то надо будет)

Цена всего вопроса в 25 000 руб...

Мои контакты :

Тел : 8 (905) 775-99-03

ICQ : 382-940-024 (преждевременно с предложениями своей кандидатуры не стоит ко мне стучаться, не отвечу, автоматом в игнор)

Ну и в завершении жду кандидатов тут с мини типа резюме, а портфолио ко мне в личку.

P.S. Юзеров зареганных на форуме в этом 2009 году просьба не беспокоить. Не тратьте свое время и тем более мое время.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#1

Прошу прощения, а 25 тыс. это за все???

Просто Вы так качественно и четко сформулировали требования к кандидату, что ожидаешь увидеть ценник гораздо больше.

А вообще, 25 тыс. это в лучшем случае цена сайта каталога компании (именно программинга). И в один месяц движок с нуля для более менее вразумительного интерактивного сервиса мягко говоря недальновидное требование. Знаю о чем говорю, опыт работы 5 лет и есть очень неслабые проекты.

Надежный DE хостинг с русской поддержкой (скидки внутри) (https://fornex.com/code/5IJbpHsaYo6X/)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#2
D0ct0r:
Прошу прощения, а 25 тыс. это за все???
Просто Вы так качественно и четко сформулировали требования к кандидату, что ожидаешь увидеть ценник гораздо больше.

А вообще, 25 тыс. это в лучшем случае цена сайта каталога компании (именно программинга). И в один месяц движок с нуля для более менее вразумительного интерактивного сервиса мягко говоря недальновидное требование. Знаю о чем говорю, опыт работы 5 лет и есть очень неслабые проекты.

если есть что показать или удивить чем, то цену вопроса можно пересмотреть.

D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#3

Если хотите получить что-то стоящее, то пересматривайте цену как минимум в 5 раз. Сам не возьмусь, так как и так работы хватает.

А так вот к примеру:

http://nesprosta.ru

http://totalrating.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий