Кто придумал доры?

123
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#11

просто я на 90% уверен, что в выдаче в гугле нет этого.

А насчет мнений Вы зря так... Если Вы будете так относится к людям, то и они будут точно также к Вам.

reFLASHer добавил 02.03.2009 в 14:55

А какого х... ,батенька, все должны суетится над ответами твоих идиотских тем?

Ещё 1 ... Тема не моя, ответ был не мне. А просто идиотский. Что я и озвучил. Это я все веду к тому, что если не знаешь, то и не лезь.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
B
На сайте с 20.06.2008
Offline
5
#12
reFLASHer:

Ещё 1 ... Тема не моя, ответ был не мне. А просто идиотский. Что я и озвучил. Это я все веду к тому, что если не знаешь, то и не лезь.

Вообще то я луксури это адресовал, а не ТС

xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#13

Все пошло с умакса. Спам гостевух и так называемых bbs.

В россии все началось с rbsearch. Потом тему похватили берут и вебер. Раф со своим ССМ работал в основном с сайтами, с дорами он начал работать позже.

B
На сайте с 20.06.2008
Offline
5
#14
luxury449:
Есть пословица - слышал звон, не знаешь где он :) Вы сначала вникните о чем идет речь, человеку попросту лень поискать инфу в поисковике.

Это тебе видимо лень поискать инфу в поисковике, сколько тупых тем за неделю создал? 10? 20?

W
На сайте с 01.05.2006
Offline
51
wat
#15
bava:
А какого х... ,батенька, все должны суетится над ответами твоих идиотских тем? "Учитесь сами искать батенька." (С)luxury449

+1 (10 символов)

Здесь палят темы (http://inetdev.ru/) / Follow me (http://twitter.com/xcrew)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#16
человеку попросту лень поискать инфу в поисковике.

Её просто нет там. А не лень. "Нет" - понимаете такое слово? Не запротоколирована она была. Представьте себе такую ситуацию и осмыслите.

Могу дать понятие почему... Т.к. скорее всего это было в буржунете и довольно-таки давно.. и вообще дорвейщики обычно не любят палиться, шумихи там всякой.. Доискаться до истоков будет довольно трудно. И не русскими поисковиками это делать нужно скорее всего.

reFLASHer добавил 02.03.2009 в 15:05

Значит 10% все таки остается, что в гугле эта инфа есть?

На 100% никто ничего сказать не может. Может быть и есть, но не по этому запросу и на 100500 странице просто случаянно.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#17

ХХХ, я не согласен, что с Умакса. Где доказательства? Мне кажется, что все, что у нас появилось - пришло из буржунета.

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#18

давненько я сюда не заглядывал. расскажу про свой первый дерзкий опыт :)

это был 98 год. наконец-то в нашем небольшом городе узел связи начал предоставлять интернет и я стал где-то седьмым или около того клиентом :) через неделю освоился и решил сделать свой сайт, html я успел выучить еще до того как инет пришел в наши края. в общем-то и денег на нем неплохо было бы заработать тоже. тогда в моде были спедии и прочее серфинги, но мне это не подходило т.к. инет был дорогой - оплата поминутная. поэтому план был такой - сделать сайт и повесить банеры с оплатой за клик. надо было определиться о чем делать сайт и где его хранить. сделал о том, чем тогда интересовались люди: музыка, халява, анекдоты. а разместил у провайдера, адрес был веселый типа blabla.ru/~gagaga, 5мб места, только статика. у прова разместил потому как скорость закачки была максимальной, а на фришники долго закачивалось. инфу как щас модно говорить - скопипастил и отрерайтил с других сайтов. место тогда было дефицтное и вообще все было дорогое и дефицитное, поэтому большие файлы типа mp3 были запрещены и народ регал по десятку акков на фришники и закчивал по несколько песен на акк, а потом ставили ссылки со своих сайтов. у меня инет был дорогой и медленный и я чисто тырил ссылки и размещал у себя :) короче порегался в каталогах, отослал ссылки в пару оффлайновых журналов и их даже опубликовали 😂 , че-то какой-то народ попер. были заходы с поисковиков (тогда это были рамблер и апорт). и тут меня осенило. я для каждой песни сгенерил страничку вида (написал генератор на перле, и получившиеся хтмлки закачал на сайт себе):

титл - скачать песню блабла mp3 бесплатно

боди - скачать песню блабла mp3 бесплатно, вход здесь (плюс коды банеров по странице)

добавил в аддурилки и народ попер. были клики по банерам, все в общем в шоколаде. я даже потом пару чеков получил на 90 и 150 баксов от пары контор. но в один прекрасный день моему провайдеру от его верхнего провайдера пришло письмо, что к ним пришла жалоба от RIAA, что у меня ссылки на музло (у меня ж сайт у провайдера хранился) и меня отрубили от интернета и запретили впредь быть их клиентом (пришлось заново подключаться на имя второго из родителей).

вот так я познал что такое деньги из инета, абузы и прочее. разумеется история на этом не заканчивается 😎

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#19

11 лет прошло, а техника почти не изменилась.

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#20

вот кто первый дорвейщик...

reFLASHer добавил 02.03.2009 в 17:18

вот так я познал что такое деньги из инета, абузы и прочее.

А к этому времени Вы миллиардер и на доры Вам начхать уже стало? Так чисто старое вспомнить заходите?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий