Скорость выплаты на R кошелек в Бегуне

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#31

вчера перевели... ужасть...месяц и один день прошел...

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#32
zalp:
Есть, соседний топик /ru/forum/349035

Катерина Михневич отписала:

ага праздники у них каждый по две недели, бухать так бухать....

scoorp
На сайте с 26.06.2008
Offline
46
#33

Однозначно сказать по срокам выплат думаю даже не в состоянии работники "Бегуна", и как правильно уже было подмечено срабатывает одно правило :"Как повезет" например последний запрос на выплаты у меня был аж 20 апреля. Сегодня 12 мая, практически месяц жду. А предыдущий платеж прошел менее чем за 2 недели. И так постоянно, правда я более месяца никогда не ждал платеж, максимум в нынешний раз. А бывали и случаи, когда приходило очень быстро (в течении нескольких дней - для Бегуна это очень быстро!). Так что, как всегда вопрос по выплатам в Бегуне - риторический))) Желаю Всем больших и быстрых Выплат!!!

Creative Center МУХА (http://ccmuha.ru) Энциклопедия детских болезней (http://www.bolezni-detey.ru)
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#34

Присоединиясь к предыдущему посту, аналогично имеется вывод с 20 апреля в состоянии "проверяется". Прошлый раз пришло за три дня. Ждём, товарищи. :)

Только уж больно.... кушать хочется.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#35
zalp:
Присоединиясь к предыдущему посту, аналогично имеется вывод с 20 апреля в состоянии "проверяется". Прошлый раз пришло за три дня. Ждём, товарищи. :)

Только уж больно.... кушать хочется.

Вчера получил деньги, заказанные 10 апреля; так что жизнь в Бегуне все-таки теплится и скоро до Вас очередь дойдет :)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#36

Сколько лет работаю с Бегуном, только три раза за все годы выплатили в срок. В остальное время пьянки-гулянки-проблемы-и прочие стихийные бедствия, называемые в народе просто, но нецензурно. Зарабатываю неплохо, но при возможности стараюсь свести сотрудничество с Бегуном к минимуму. С нетерпением жду момента, когда смогу заменить данную "партнерку" на что-то более цивилизованное. Спасибо Бегуну за "сотрудничество", от которого партнеры мечтают отказаться. А рекламодателям советую призадуматься.

arty3
На сайте с 20.04.2008
Offline
72
#37
ssa66:
Вчера получил деньги, заказанные 10 апреля; так что жизнь в Бегуне все-таки теплится и скоро до Вас очередь дойдет :)

Получается, Вы ждали вывод денег ровно месяц? Очень интересно.

Мне раньше платили на WMR за 3 - 5 дней, не больше.

Но вот в этом месяце жду оплаты с 27 апреля. Так что наверно тоже около месяца на выплату выйдет...

WS
На сайте с 13.08.2008
Offline
16
#38

Народ скажите, кому нибудь выводили майские заявки заказанные в WMR ?

ЗЫ Про июньские вообще молчу :)

своих дел мастер
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#39

Посмотрите в соседнем топиге. Там все дискуссии имеются.

arty3
На сайте с 20.04.2008
Offline
72
#40

Раньше (месяца три-четыре назад) скорость выплат на мой WMR была не более недели. Но сейчас уже почти месяц жду за июнь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий