Скорость выплаты на R кошелек в Бегуне

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#11

^^^

тоже самое

invoice
На сайте с 06.07.2006
Offline
49
#12

Господа, а за март выплатили кому-нибудь на wmz?

Да, и еще один платеж за февраль до сих пор "проверяется".

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#13
invoice:
Господа, а за март выплатили кому-нибудь на wmz?
Да, и еще один платеж за февраль до сих пор "проверяется".

Увы, с 1 числа висит заявка, похоже опять начались очередные временные трудности :)

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#14
ssa66:
Увы, с 1 числа висит заявка, похоже опять начались очередные временные трудности :)

аналогично... с 4 апреля заявка, а выплата до сих не получена.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#15

Блин, а я дурак надеялся получить сегодня (WMZ). Заявка 7 апреля, седня вроде как две недели проходит. Отписал в поддержку письмо, ни ответа ни привета. Сумма небольшая 1200 рублей.

У меня вопрос к уважаемым представителям Бегуна.

Я вывожу деньги с Бегуна уже наверное раз 10-ый. И только в двух случаях Бегун хоть как-то укладывался в ОБЕЩАННЫЕ рамки - 2 недели.

Ответьте, почему нельзя выполнять свои обещания и обязательства? В чем проблема, просто ответьте. Почему в Профите например (РСЯ), деньги выплачиваются без проблемв обещанный срок? (да были трудности, но это скорее всего исключение из правил - счас работа у них налажена).

[Удален]
#16
slon7:
Выплаты на wmr- кошелек происходят быстрее, если претензий к качеству трафика с площадки не было.

Ага, я очень посмеюсь, если ко мне будут претензии...😆

Глянули бы, сколько у меня сайтов в бан-листе...

Уже четвёртую страницу начал.

Весь этот беспардонный спамерный хлам гоните...

Заказал вывод 5 апреля. И где мои?:2cents:

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#17
(GoodWin):

Заказал вывод 5 апреля. И где мои?:2cents:

Мне кажется, что в финансовом департаменте Бегуна завелась жаба, которая периодически начинает душить сотрудников, ответственных за выплаты.

Иначе сложно объяснить то, почему Бегун с завидным постоянством не может своевременно выплачивать 50% от давным-давно полученных от рекламодателей денег...

[Удален]
#18
Партнерство в бизнесе
ЗАО "Рустар" предлагает партнерство в производстве банных веников

😂

Вот до чего докатился Бегун, показывая ЭТО на образовательном федеральном проекте.

[Удален]
#19
ssa66:
Увы, с 1 числа висит заявка, похоже опять начались очередные временные трудности

Тоже самое. Не верится про вывод за один-два дня. Это какой-то паронормальный глюк. За всё время работы не помню не одной ситуации, когда вывели быстрее, чем за 2 недели. И подозреваю, что качесво трафика здесь совсем не при чём.

Вообще, этот идиотизм с долгими выплатами уже порядком надоел. Лучше бы выплачивали ч/з месяц со 100% гарантией, чем так.

[Удален]
#20

Да, вот только что в трее монетка завертелась. Пришли денежки.

Товарищи Бегуноиды, не заставляйте нас беспокоиться. А то мы начнём вас уже беспокоить. Сразу по прохождению 14 денёчка - снимаем блоки. Все до единого. И ждём положенных бабок. Устраивает такой расклад?

Без ваших грошей проживём уж как-нибудь.

:p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий