Таргетированная реклама vkontakte

1 234 5
soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#21

Косяки: таргетирование по интересам работает криво - выбираю интересы, сохраняю и появляются либо левые интересы, либо только часть из них.

Можно указать только 1 страну назначения. А если мне хочется 2 или 3? при этом, в правилах прописано, что дублировать объявления нельзя.

В статистике не прописано, какие люди с какого города приходили. И вообще, если есть возможность выбрать по группам, должностям и интересам, должна быть и возможность посмотреть, как ходят люди оттуда.

И вот что интересно - если человек не указал свою профессию или интересы, а я проставила профессии и интересы - то для меня эти люди потеряны?

Например: человек увлекается фильмами и написал об этом, но не указал свою должность и не состоит в группах.

Я ставлю группы (какие-нибудь), пишу в должностях (аналитик, повар и т.д.), и в интересах прописываю "Фильмы".

Я попаду на этого человека или нет?

TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#22
soleil:


И вот что интересно - если человек не указал свою профессию или интересы, а я проставила профессии и интересы - то для меня эти люди потеряны?
Например: человек увлекается фильмами и написал об этом, но не указал свою должность и не состоит в группах.
Я ставлю группы (какие-нибудь), пишу в должностях (аналитик, повар и т.д.), и в интересах прописываю "Фильмы".
Я попаду на этого человека или нет?

такие люди пропадут, т.к. если добавлена должность, то при добавлении интереса - круг ЦА сужается.

Объявления дублировать нельзя, но ничто не мешает дублировать именно саму рекламу, точно настраивая на ЦА.

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#23
this_me:
такие люди пропадут, т.к. если добавлена должность, то при добавлении интереса - круг ЦА сужается.
Объявления дублировать нельзя, но ничто не мешает дублировать именно саму рекламу, точно настраивая на ЦА.

да, точно.

Но пока с интересами какие-то недоделки на сервисе: например, я ставлю "Авто, машина, гонки" а у меня остается только "Auto".

[Удален]
#24
this_me:
Рекламируйте товары, компании и события, обеспечивая вирусность.

Хм..я всё правильно понял?)

[Удален]
#25

Возможно воспользуюсь для рекламы интернет-магазина...

TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#26

Ха :)

Вконтакте вслед за Яндексом - теперь на странице фотографий показывается по два рекламных объявления :)

gif vkontakte_2banners.gif
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#27

Прошу прервать партизанское молчание и рассказать об эффективности работы с аудиторией. B2B кто-нибудь уже научился там нормлаьно монетизировать?

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#28

B2B пытаемся развивать. Первые положительные результаты есть, будем улучшать.

Вы бы сами рассказали - пробовали?

Пока ясно только то, что купля-продажа друзей монетизируется лучше всех :)

Но чувствуется, что волна вот-вот пойдёт на убыль...

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#29
this_me:
B2B пытаемся развивать. Первые положительные результаты есть, будем улучшать.

А как основные статпоказатели, если сравнить, например, с МКБ Бегуна?

this_me:
Вы бы сами рассказали - пробовали?

Собираюсь, только регистрировать меня не хотят :(

this_me:
Пока ясно только то, что купля-продажа друзей монетизируется лучше всех :)

Пошло :(

this_me:
Но чувствуется, что волна вот-вот пойдёт на убыль...

Может оно и к лучшему? )) Задолбали уже эти псевдоманимейкеры.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#30

Извините, если такой вопрос уже был. А размещать по принципу эдсенса объявления возможности нет? Например у меня группа в 10к (ее нету, но например), в ней ведется активная деятельность. Могу ли я получать за размещения контактом объявлений на странице моей группы?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий