Кто нибудь держит проекты на VDS 1gb.ru?

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11

seosniks, можете попробовать связаться с Дмитрием Михайловым

http://forum.hostobzor.ru/index.php?showuser=255

Ну или просто им отписать, может. и учтут мнение клиента

Раз они сами там разрабатывают, возможно, есть свои причины, что так сделали, а, возможно, могут и усовершенствовать, услуга-то ВДС у них свежая

На шареде вроде бы не так уж сложно, но тоже как-то парило домен, сайт, привязывать, но потом даже как-то удобно, правда, на шареде у них в основных тарифах доменов очень мало, там это не особо критично

Сам я думал, что может с шареда на ВДС переметнуться, чисто больше сайтов напихивать, но как-то не рискнул пока

Успехов!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#12
kod_ssilki_ru:
seosniks, можете попробовать связаться с Дмитрием Михайловым
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showuser=255

Ну или просто им отписать, может. и учтут мнение клиента

Раз они сами там разрабатывают, возможно, есть свои причины, что так сделали, а, возможно, могут и усовершенствовать, услуга-то ВДС у них свежая

На шареде вроде бы не так уж сложно, но тоже как-то парило домен, сайт, привязывать, но потом даже как-то удобно, правда, на шареде у них в основных тарифах доменов очень мало, там это не особо критично

Сам я думал, что может с шареда на ВДС переметнуться, чисто больше сайтов напихивать, но как-то не рискнул пока

Успехов!

Скажите а шаред чем отличаеться? какие там условия?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#13
seosniks:
Скажите а шаред чем отличаеться? какие там условия?

Так шаред он и есть шаред, мне очень удобно

в смысле панели, саппорта и совместимости со скриптами (и памяти, выделяемой скриптам, хватает, на Двойном скриптам доступно 64мб памяти), также нет длительных даунов, очень удобно видеть, какие ip и url грузят, ну и некоторые другие нюансы, например, про почту выше написал, хотя некоторые ее ругают; сайты реально независимые, о чем написал выше

Минусы - общий аптайм не рекордный (бывают кратковременные недоступности), скорость работы скриптов тоже не рекордная, хотя меня устраивает, если будете брать шаред, советую учесть, что очень трепетно относятся к нагрузке, но меня не затрагивает - вообще там есть тарифы и до 30 процентов процессора, но стоят они очень дорого, можно посмотреть их прайс на Бизнес и Профессиональные тарифы (старший тариф Б300 - 12500руб/мес)

Если интересно, можно попробовать, там есть тестовый период

В общем, мне представляется комфортным местом для обычного делового сайта, особенно для сайтов, которые хочу держать в Москве, - очень мало московских больших дружественных контор - сейчас только Зенон могу еще назвать

А из средних московских хостингов еще можно обратить внимание на VIP от Ruweb.Net (кстати, панель ISPmanager, которая Вам нравится) - скрипты отрабатывают значительно быстрее, чем на 1Гб, памяти скриптам доступно побольше (128мб), мне все настройки, какие надо, сделали, но там Датахаус, с одной стороны, каналы хорошие, с другой стороны, давал прикурить, даунов было немного, но довольно серьезные - почту на Рувебе не пользовал, вероятно, лучше будет вынести на Гугл

Минус и того, и другого - малое, с учетом стоимости, количество сайтов на аккаунте, скажем, питерский Таймвеб довольно шустрый и дружественный, и за те же деньги позволяет держать значительно больше сайтов (конечно, если не создавать перегрузок). Но некоторые сайты стараюсь держать поближе к посетителям, ну там, у Элтела недавно канал на Москву отваливался. Из московских крупных/средних мне никто не глянулся

Вообще без минусов не бывает (ну там, Зенон сейчас кажется мне идеальным, но у меня сейчас нет там аккаунта, думаю, скоро будет) - то, о чем тут отписал, выбирал, перекапывая инфу по всем крупным хостингам - все же в этом сообщении постарался осветить и минусы

Конкретно по 1Гб можно покопать отзывы тут на форуме, я сам по ним выбирал, хотя отрицательных довольно много - в основном, ругают, что при нагрузке сайт не влезает в основную линейку тарифов - но я смотрю статистику в панели,у меня заметной нагрузки не наблюдается, соответственно, мне это не критично. Повторюсь, у них нравится сам подход и саппорт. Успехов!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий