Изготовление сайтов от 8 у.е. - уникальный дизайн

Sentro
На сайте с 04.12.2008
25
606

Итак, хочу предложить свои услуги по созданию проектов на UcoZ. Конечно критики много, далеко не идеал, а самое главное - сайт фактически не ваш, но все же возможно кого-то заинтересуют услуги.

Могу предложить несколько тарифов и пакетов, но сами понимаете - обсуждение с каждым индивидуальное - контент, предназначение, дизайн...

1. Тариф "Простой"

Наша настройка + дизайн. Контент, продвижение, обновление - все ваше

Стоимость: от 8 у.е.

2. Тариф "Легкий"

Наша настройка + дизайн + создание структуры. Контент, обновление и.т.п. - ваши.

Стоимость: от 12 у.е.

3. Тариф "Средний"

Наша настройка + дизайн + структура + контент. Последующие обновления и продвижение - ваши.

Стоимость: от 20 у.е.

4. Тариф "Большой"

Все наше - и даже первоначальная раскрутка и "вгон" в индекс. Ваши только последующие обновления и управление.

Стоимость: от 25 у.е.

5. Тариф "Гигант"

Сайт наш от А до Я...

Стоимость: от 40 у.е.

Все условия индивидуальны, обсуждаемые. Предложим любой контент, любое продвижение, любого уровня дизайн. Все что вы хотите - мы воплотим на uCoz.

Контакты: ЛС или icq 52826202.

Развитие, наполнение форумов дешево! (/ru/forum/344015) Не нужно покупать слона, купи за копейки статю для людей! (/ru/forum/369159) Обучающие SEO-курсы на DVD с доставкой... (http://academir.ru/product/index/view/?id=38)
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
128

А примеры есть?

--- Увеличим продажи с помощью рекламы в Instagram (http://refry.ru) с применением измеримых инструментов интернет-маркетинга
Sentro
На сайте с 04.12.2008
25

Пример выслал в ЛС, человеку понравилось :) У кого еще какие вопросы возникли?

cause
На сайте с 29.03.2008
96

ТС, вопрос, а почему именно на Ucoz?

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
167

да, вот если бы на дле тогда конечно было бы неплохо...

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Sentro
На сайте с 04.12.2008
25

cause, вот вам собственно и ответ:

Начинал с uCoz, но как и многие вскоре понял, что uCoz - это плохо. перешел на другие движки. Сейчас просто хочу вспомнить молодость в свободное время (по вечерам и ночам), ну и немного подзаработать. uСoz - очень простая система и одна сеть сайтов получилась очень хорошо. Думаю uCoz`om можно продвигать проекты :)

3dn
На сайте с 15.03.2006
47
3dn
Sentro:
Начинал с uCoz, но как и многие вскоре понял, что uCoz - это плохо.

лицемерить не нужно....

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
167
Sentro:
Думаю uCoz`om можно продвигать проекты

вы будете первым в рунете кто продвинет проекты на uCoz!

Sentro
На сайте с 04.12.2008
25

В смысле? uCoz хорошо используется для продвижения ими более масштабных проектов. Т.е. как сателлиты. Сейчас решаюсь на эксперимент с сетью сателлитов на uCoz. Посмотрим какой же все таки эффект можно получить ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий