Прошу у вас совета

12
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#11
Sherh:
А зачем такие сложности? Тем более, что вероятность переоформления стремиться к нулю. Разве нельзя зарегать новый домен, перенести сайт и склеить со старым?

Чтобы после не возникло сложностей при возможной продаже. Заверить заявление для регистратора доменов у нотариуса трудно? Может, кому-то и трудно, но не риэлтору :) Думаю, у него есть свой, "карманный" :)

А склейка - неприятно. Если вдруг обнаружится. При продаже.

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
[Удален]
#12

Netter Netter я хотела изначально заняться переоформлением домена на себя, но прямых контактных данных хозяина домена я не имею, на том конце провода мне дали понять, что им не до сайта и его судьба хозяев агентства волнует меньше всего. Я сама не знаю что мне делать доставать их и настаивать на переоформлении или так его продавать...

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#13

Им не до сайта - означает лишь то, что он им более не нужен. Переоформление - процесс нетрудоёмкий. Можно попробовать подоставать :) Хотя бы один раз. Хуже не будет.

По теме - домен (судя по номеру телефона Whois) зарегистрирован на Евгения Скоморовского - управляющего директора агентства недвижимости "CENTURY 21 Запад". Надо сказать, что на этом господине числится ещё 115 доменов :)

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#14

1. Хотите продать? Делайте аукцион.

2. Хотите совета? Достаньте всех,но домен переоформите на себя,от этого напрямую зависит стоимость сайта.

3. Найдите партнера,который за % поможет монетезировать сайт, и выжать его по полной,думаю такие тут найдутся.

4. На вашем бывшем директоре висит 115 доменов,есть небольшой процент вероятности,что он вовсе может забрать себе сайт.(чего я, лично, боюсь)

Так что думайте....;)

244-063-03пять аська
[Удален]
#15
Netter:
Им не до сайта - означает лишь то, что он им более не нужен. Переоформление - процесс нетрудоёмкий. Можно попробовать подоставать :) Хотя бы один раз. Хуже не будет.

По теме - домен (судя по номеру телефона Whois) зарегистрирован на Евгения Скоморовского - управляющего директора агентства недвижимости "CENTURY 21 Запад". Надо сказать, что на этом господине числится ещё 115 доменов :)

В общем сегодня я их достала :)). Звонила опять в агентство там ничего нового не узнала. Ни о каком переоформлении они и слышать не хотят. Я звонила по номеру вписанному во вхуисе, мне удалось поговорить с работником московского интернет-провайдера Garant-Park-Telecom LTD. Выяснилось, что это один из номеров их фирмы. На вопрос при чем тут провайдер и 115 доменов они ответили, что предоставляли так же услуги хостинга, поддержки и создания сайтов. Уже ситуация немного прояснилась. Как я поняла на тот момент времени к ним обратился этот директор и домен регистрировали они на этого Скоморовского Евгения, сайт хостился тоже видимо у них какой то отрезок времени. Так что походу эти 115 доменов регистрировал провайдер. Зачем было указывать чужой номер телефона во вхуисе я не понимаю. В агентстве координаты директора предоставить отказались сославшись на то, что он сейчас в разъездах и неизвестно когда будет. Короче у меня сложилось такое ощущение, что всем на все в этой фирме глубоко на%рать извините за выражение.

Alex-PSHen:
1. Хотите продать? Делайте аукцион.
2. Хотите совета? Достаньте всех, но домен переоформите на себя, от этого напрямую зависит стоимость сайта.
3. Найдите партнера, который за % поможет монетизировать сайт, и выжать его по полной, думаю такие тут найдутся.
4. На вашем бывшем директоре висит 115 доменов, есть небольшой процент вероятности, что он вовсе может забрать себе сайт.(чего я, лично, боюсь)

Так что думайте....;)

Не знаю что прям и делать. Я живу в Молдавии и звонки в Москву тоже не дешевое удовольствие. Я с удовольствием нашла бы партнера если бы была уверена на 100 процентов в том что найду деньги которые мне нужны в данный момент времени. Если честно, хочу продать этот сайт и если у нового будущего хозяина сайта будет возможность заниматься переоформлением, то искренне пожелаю ему успехов в этом не легком деле. Ну что, я думаю сейчас опишу все достоинства сайта о которых я знаю и создам аукцион, а его недостаток мы уже обсудили :).

-A
На сайте с 28.02.2009
Offline
0
#16

--Assa--, Отдай аккаунт, гад! Не стыдно у девушек воровать? Я сейчас набиру достаточно сообщений и сообщу администрации форума о твоих злодеяниях. Еще и молдаванин блин!

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#17
Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#18

Аукцион в другом топике :) Но лучше в нём не участвовать

C2
На сайте с 02.03.2009
Offline
0
#19

Добрый день.

Вся информация, представленная, ТС ложная и не соответствует действительности.

Данный сайт и доменное имя не продаются.

С уважением,

CENTURY 21 Запад

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий