Девочки, девушки, женщины! Что вам хотелось бы получить в подарок на 8 марта?

[Удален]
#91

Путёвку на моря хочу. Чтобы хотя бы недельки три валяцо на пляже 5* отеля, тусить и вообще всячески приятно проводить время.

А еще дом двухэтажный, кадратов на 250.

И машину. Красную.

И золото-брильянтов пару кило. :)

А если серьёзно, то лучший подарок в своей жизни я уже получила - у меня есть человек, с которым мы вместе уже 4,5 года и с которым очень здорово всегда, независимо от морей, машин, островов и прочего. Поэтому что б там ни было - бирюльки, духи или что-то еще, что я ужасно люблю и что всегда рада получать - какая нафик разница, если их дарит любимый мужчина? ;) Да хоть бы он и забыл напрочь про этот праздник, тем паче, что я его не люблю как явление и предпочитаю просто помнить, что в этот день у моей мамы День рождения.

*Но этот товарищ всё помнит, и уже давно приобрёл билеты на концерт 7 марта, на который я так хотела ещё в прошлом году и на который мы тогда не попали. Так что ну его нафик этот надуманный искусственный женский день, даёшь отрыв на Чартовой дюжине 7-го и поздравлялки маме 8-го! :)

Ну вот как-то так, да.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#92
Тигра:
Ну вот как-то так, да.

Вечно у тя все в полосочки перпендикулярные.;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#93
talia:
Чтобы сегодня он был "наш", надо взять филе лосося, полить его лимонным соком, обернуть порционный кусочек беконом, украсить сверху петрушкой, лимоном, оливкой и креветкой, и запечь минут 20.

Как лёгкая закуска под первую пару-тройку рюмах - самое оно.

Jefa:
Вот что ты будешь делать с мужиком, который наелся тяжелой пищи и спит уже практически?

Мясо, по-моему, как раз наоборот пробуждает все инстинкты. Если чё - накатил, и вперёд. Главное, чтобы вдупель не нажралсо.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#94
di_max:
Вечно у тя все в полосочки перпендикулярные.

Не виноватая я, он сам пришол! (с)

*не путать с одноимённым юзером*

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#95
aweksa:
А нафлудили-то ))

Хочу в Париж. Вот, придумала, что хочу на 8 марта. Хочу в Париж!!!
Тигра:
Путёвку на моря хочу.

Ну вот как-то так, да.

Тигра - в Одессу, aweksa - в - Париж, осталось найти желающую из Парижа в Москву... и вуаля, всем харашо :) :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#96
raminas:
Охапку желтых хризантем. Таких, как на картинке.:D
Но ему я об этом не скажу, поэтому получу, как обычно, очередные французские духи.

Честно говоря, не понял, в чем тут сложность. Хризантемы настолько дорого стоят или в чем причина того, что "а муж-то даже и не знает" о тайных желаниях второй половинки?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#97
Jefa:

Стопроцентно беспроигрышный вариант – суп-пюре из брокколи! С чесночным хлебушком!
talia:
Ну и где водятся мужики, которых можно накормить этим вареньицем для худеющей институтки? 😂

Чтобы сегодня он был "наш", надо взять филе лосося, полить его лимонным соком, обернуть порционный кусочек беконом, украсить сверху петрушкой, лимоном, оливкой и креветкой, и запечь минут 20. ;)

А брокколи оставить себе напослепраздников пищеварение чистить от последствий водкиселедки. ;)
Jefa:
Так. Талию из праздников вычоркиваем, как слабое звено!

Вот что ты будешь делать с мужиком, который наелся тяжелой пищи и спит уже практически?
А как вариант, легкая овощная еда и бодр на всенощно?

выбор за вами, милая :)

Ёлы, редкий случай, когда я бы согласился с женщиной... (я в смысле мнения, а не то, что вы подумали, гусары, млин :) )

От спросим у умудренного опытом чеовека - Львович, ты к кому пошел бы восьмомарта встречать (есликакбудтонеженатый) - к Jefa c брокколи или к talia с лососем? 😂

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#98
yet_warm:
- к Jefa c брокколи или к talia с лососем? 😂

🙄 - К Мурке, обещает лосося под брокколи... 😂

А лучше - к маме. Нажрешься выше маковки вкуснятины и... голова ниачем ни болит.:)

Всмысле к маме, а не к тещще.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#99
di_max:
🙄 - К Мурке, обещает лосося под брокколи... 😂

А лучше - к маме. Нажрешься выше маковки вкуснятины и... голова ниачем ни болит.:)
Всмысле к маме, а не к тещще.

Хто такой Мурка? (... я, наверна, шота пропустил)

К маме, ага - само собой, срання... Я ж про вечером имел ввиду... :)

Ишото тетьки в топеге не отзываются, то ли они не знают о надвигающемся празниге, то ли у них ужо все есть, то ли они ничего не хочуть... :)

Ау!.. мож подсказали бы потаенные желания, а мы бы ими воспользовались может быть... :)

ЗЫ Эх хорошую традицию запороли гаты - на 8 марта первый этап формулы... праздник был у всех! 😂

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#100
yet_warm:
Ау!.. мож подсказали бы потаенные желания

Но ведь у каждой дамы свое потаенное желание. :)

Вряд ли каждая первая разделит, например, мое:

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=390&let=s

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий