Девочки, девушки, женщины! Что вам хотелось бы получить в подарок на 8 марта?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#71
Jefa:
СУП-ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ

Ну и где водятся мужики, которых можно накормить этим вареньицем для худеющей институтки? 😂

Чтобы сегодня он был "наш", надо взять филе лосося, полить его лимонным соком, обернуть порционный кусочек беконом, украсить сверху петрушкой, лимоном, оливкой и креветкой, и запечь минут 20. ;)

А брокколи оставить себе напослепраздников пищеварение чистить от последствий водкиселедки. ;)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Slezinka
На сайте с 25.10.2007
Offline
24
#72

Эх....а я вот собаку хочу, Китайскую хохлатую. У меня есть собака, но она, вернее он, остался жить у родителей, потому что слишком большой для нашей маленькой квартирки, да и дачи нет, куда его вывозить (

Копирайт $3, рерайт $2 ICQ 483424165 Заметки Оли Ригованной (http://slezinka.net/) Они достойны жить! (http://animalportal.ru/)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#73

Так. Талию из праздников вычоркиваем, как слабое звено!

Вот что ты будешь делать с мужиком, который наелся тяжелой пищи и спит уже практически?

А как вариант, легкая овощная еда и бодр на всенощно?

выбор за вами, милая :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#74
Jefa:
Вот что ты будешь делать с мужиком, который наелся тяжелой пищи и спит уже практически?

Так там и есть та неча! Одна опять трава... с которой дохнут все. Ну не щитая кроликов в вегетативный период.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#75
Jefa:
тяжелой пищи

Учим матчасть: лосось не тяжелая пищща. :) Он даже не жирный, хотя жирная рыба тоже не нагружает, потому что жир там рыбий. :)

Jefa:
легкая овощная еда и бодр на всенощно?

Ага, ага. Бодр, но только на поговорить. ;) Типа за пользу здорового образа жизни.

Оно мне надо, ночью? 😂

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#76
di_max:
Так там и есть та неча! Одна опять трава... с которой дохнут все. Ну не щитая кроликов в вегетативный период.

Барсик, не скандаль!

Супчик только на первое, а на второе большая сочная свиная отбивная с жареной картошкой.:D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#77
raminas:
Супчик только на первое, а на второе большая сочная свиная отбивная с жареной картошкой.:D

А чё-та ты мне рот затыкаешь к_отлетой... с призимление на диване.:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#78

Чувствуется приближение марта....

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#79

Я сегодня брошку увидел красивую... в виде бабочки. Думаю - о, надо подарить.

Подошел поближе, посмотрел на цену - 132000 рублей. Убедился в том, что число нулей понял правильно. Пошел дальше.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#80
Каширин:
Я сегодня брошку увидел красивую... в виде бабочки. Думаю - о, надо подарить.
Подошел поближе, посмотрел на цену - 132000 рублей. Убедился в том, что число нулей понял правильно. Пошел дальше.

Мда... Такой фигней ведь нынеча инвестора не купишь.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий